北京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点查询
>
亮马厂公交场站
北京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
亮马厂公交场站
的公交线路:
682路
北京682路
(公交普线)
亮马厂公交场站5:30-23:00|望京北路东口5:30-23:00
北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
去程
返程
1
亮马厂公交场站
2
黄杉木店路南口
3
黄杉木店
4
青年路口
5
十里堡北里
6
八里庄南里
7
红领巾公园
8
延静里
9
金台路口东
10
金台路口北
11
甜水园北里
12
甜水园街北口
13
景园
14
朝阳公园西门
15
枣营北里
16
枣营路北口
17
安家楼
18
莱太花卉
19
五里沟
20
肖君庙
21
芳园里西站
22
丽都饭店
23
望京医院
24
花家地北里
25
花家地北里西站
26
大西洋新城南门
27
望京西园四区
28
望京街西口
29
宏昌路
30
望京花园
31
望京科技创业园
32
广泽路
33
望京北路东口
1
望京北路东口
2
广泽路
3
望京科技创业园
4
望京花园
5
宏昌路
6
望京街西口
7
望京西园四区
8
大西洋新城南门
9
花家地北里西站
10
花家地北里
11
望京医院
12
丽都饭店
13
芳园里西站
14
肖君庙
15
五里沟
16
莱太花卉
17
安家楼
18
枣营路北口
19
枣营北里
20
朝阳公园西门
21
景园
22
甜水园街北口
23
甜水园北里
24
金台路口东
25
延静里
26
红领巾公园
27
八里庄南里
28
十里堡北里
29
青年路口
30
黄杉木店
31
黄杉木店路南口
32
亮马厂公交场站
北京交通指南
查看地图
北京旅游网
北京旅游线路
北京周边游
北京旅行社
北京旅游景点
北京旅游攻略
北京天气预报
北京酒店预订
北京地铁线路图
北京电子地图
北京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南