北京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点查询
>
柳村
北京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
三河东柳村
三河东柳村
三河东柳村
经过
柳村
的公交线路:
74路
414路
北京74路
(公交普线)
柳村5:30-22:30|颐和园新建宫门6:00-23:00
北京公交集团电车客运分公司(服务热线:010-68584543、52958899)
去程
返程
1
柳村
2
菜户营桥西
3
中国戏曲学院
4
三路居
5
北京西站南路南口
6
东局
7
华源三里
8
太平桥东里
9
莲花池
10
六里桥东
11
六里桥北
12
公主坟南
13
公主坟北
14
八一湖
15
航天桥南
16
航天桥北
17
花园桥北
18
紫竹桥南
19
万寿寺
20
为公桥
21
苏州桥南
22
万泉庄
23
万泉河路
24
稻香园
25
巴沟村
26
巴沟村西口
27
六郎庄西口
28
颐和园新建宫门
1
颐和园新建宫门
2
六郎庄西口
3
空军指挥学院
4
蓝靛厂
5
长春桥
6
长春桥东
7
长春桥路
8
苏州桥南
9
为公桥
10
万寿寺
11
紫竹桥南
12
花园桥南
13
航天桥北
14
航天桥南
15
八一湖
16
公主坟北
17
公主坟南
18
六里桥北里
19
六里桥东
20
莲花池
21
太平桥东里
22
华源三里
23
东局
24
北京西站南路南口
25
三路居
26
中国戏曲学院
27
菜户营桥西
28
柳村
北京414路
(公交普线)
地铁海淀五路居站5:00-23:00|柳村5:00-23:00
北京公交集团电车客运分公司(服务热线:010-68584543、52958899)
去程
返程
1
地铁海淀五路居站
2
恩济西街
3
恩济西街南站
4
定慧寺东
5
八宝庄
6
翠微西里
7
罗道庄
8
玉渊潭南路
9
普惠南里
10
柳林馆
11
玉渊潭南门
12
皇亭子
13
北京世纪坛医院
14
北京西站
15
马连道北路
16
湾子路口南
17
马连道西里
18
马连道胡同
19
马连道南口
20
高楼村
21
三路居北
22
菜户营西街
23
柳村
1
柳村
2
菜户营西街
3
三路居北
4
高楼村
5
马连道南口
6
马连道胡同
7
马连道西里
8
湾子路口南
9
马连道北路
10
北京西站
11
北京世纪坛医院
12
皇亭子
13
玉渊潭南门
14
柳林馆
15
普惠南里
16
玉渊潭南路
17
罗道庄
18
翠微西里
19
八里庄桥
20
定慧寺东
21
恩济西街南站
22
恩济西街
23
地铁海淀五路居站
北京交通指南
查看地图
北京旅游网
北京旅游线路
北京周边游
北京旅行社
北京旅游景点
北京旅游攻略
北京天气预报
北京酒店预订
北京地铁线路图
北京电子地图
北京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南