北京公交查询[切换城市]
经过顺义西门的公交线路:
915快车 915路 945路 顺2路 顺11路 顺11区间[豹房] 顺11区间[刘各庄] 顺12路 顺12区间 顺13路 顺15路 顺18路 顺20路 顺25路 顺45路 855路 顺18区间 顺35路
- 1麻林山
- 2小段
- 3大段
- 4谢辛庄
- 5赵家峪东街
- 6赵家峪
- 7石灰场
- 8小孙各庄
- 9垃圾处理场
- 10辛庄户
- 11杨镇果园
- 12齐家务
- 13杜庄
- 14科技园
- 15双阳小区
- 16杨镇二街
- 17杨镇三街
- 18湿地
- 19下坡
- 20杨镇下营
- 21汉石桥
- 22菜园子
- 23东江头
- 24于辛庄
- 25南彩加油站
- 26顺义南彩汽车站
- 27前薛各庄
- 28河北村
- 29俸伯小学
- 30南彩派出所
- 31俸伯
- 32南彩工业园
- 33潮白陵园(地铁俸伯站)
- 34顺义东大桥环岛
- 35顺义公路分局
- 36顺义三中
- 37国泰商场
- 38顺义西单商场
- 39顺义影剧院
- 40顺义党校
- 41顺义西门
- 42庄头村
- 43庄头北
- 44泥河
- 45西马坡
- 46马坡白各庄
- 47秦武姚
- 48荆卷
- 49向前
- 50姚各庄
- 51蓝家营
- 52前晏子
- 53后晏子
- 54牛栏山二中
- 55牛栏山环岛
- 56范各庄
- 57官志卷
- 58相各庄
- 1马坡花园
- 2乡村赛马场
- 3大营
- 4枫桥别墅
- 5双兴桥
- 6双兴小区
- 7胜利小区
- 8顺义党校
- 9顺义西门
- 10前进花园
- 11顺义新二中
- 12东海洪
- 13西海洪
- 14杜兰庄东
- 15杜兰庄
- 16桑普科技园
- 17地铁后沙峪站
- 18火神营
- 19火寺路西口
- 20双裕小区东门
- 21清岚小镇
- 22顺义十中
- 23空港医院
- 24三山家园
- 25莫奈花园小区
- 26中央美院城市设计学院
- 27田各庄
- 28龙湾
- 29顺义古城东大街
- 30顺义古城西大街
- 31泗上东站
- 32泗上村
- 33顺义车管所
- 34沙子营汽车站东
- 35沙子营汽车站
- 36沙子营村西
- 37沙子营村北
- 38沙子营村南
- 39炼油厂
- 40沈家村
- 41奶西村北
- 42奶西村
- 43奶子房北
- 44奶子房
- 45刘各庄北
- 46来广营路口西
- 47广顺桥南
- 48利泽中街西口
- 49望京花园西区
- 50侯庄路口南
- 51大西洋新城东门
- 52广顺南大街北口
- 53望花路东里
- 54阜通东大街
- 55花家地南里
- 56阜通东大街西口
- 57三元桥
- 58左家庄
- 59东直门外