北京公交查询[切换城市]
经过通州北苑路口东的公交线路:
312路 316路 317路 322路 372路 435路 615路 647路 666路 667路 924路 机场9线[通州线] 郊89路[通州-密云] 通4路 通19路 通25路 804路 806区间 806路 808路 811路(跨省) 通37路 626路 0013[武夷花园-王府井] 0088[武夷花园-金融街]
- 1通州北苑路口南
- 2通州北苑路口东
- 3通州西门路口北
- 4通惠北路南口
- 5通惠北路北口
- 6结研所
- 7富河园
- 8西潞苑小区
- 9北马庄
- 10富豪南口
- 11富豪北口
- 12双埠头村
- 13徐辛庄
- 14岗子路口
- 15通州窑上
- 16张辛
- 17沿河路口
- 18李桥
- 19李桥镇政府
- 20后桥
- 21窑坡
- 22山子坟
- 23陶家坟
- 24汇能集团
- 25林河开发区
- 26平各庄
- 27石园南大街
- 28五里仓
- 29东风小学
- 30顺义电视台
- 31东大桥环岛
- 32地铁俸伯站
- 33俸伯路口
- 34后俸伯
- 35北彩
- 36前疃
- 37柳行
- 38后疃
- 39桥头
- 40马辛庄
- 41后鲁
- 42后礼务
- 43北小营
- 44北小营小区
- 45上辇
- 46上辇路口
- 47魏家店
- 48沿头
- 49木林小区
- 50木林派出所
- 51木林
- 52唐指山
- 53贾山
- 54台上
- 55荆园
- 56中庄
- 57河南寨中学
- 58河南寨镇政府
- 59太扬家园
- 60密云西大桥
- 61密云区教委
- 62密云南门
- 63檀州家园
- 64密云环保局
- 65华远市场
- 66密云妇幼保健院
- 67密云长城环岛
- 68密云工会
- 69宝城客运公司
- 70刘林池
- 71密云新农村
- 72密云汽车站
北京806区间
(八方达线)
祥和乐园总站 工作日6:10-7:50 节假日6:43-8:03|大北窑南 工作日17:20-19:26 节假日17:20-19:39
北京八方达客运有限责任公司通州分公司(服务热线:010-61501830)
北京626路
(公交普线)
古城西桥公交场站6:00-9:30、15:45-19:15|大北窑东6:45-10:15、16:30-20:00
北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
北京0013[武夷花园-王府井]
(商务班车)
武夷花园 工作日 7:00 周六日、节假日停驶|王府井 工作日 17:50 周六日、节假日停驶
北京公共交通控股(集团)有限公司(服务热线:010-96166)