北京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点查询
>
通州国税局北
北京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
通州国税局北
的公交线路:
552路
647路
589路
北京552路
(公交普线)
通州李庄5:30-22:00|万盛北街5:30-22:00
北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
去程
返程
1
通州李庄
2
李庄佳苑
3
苏坨新村
4
潞苑东路路口北
5
耿庄桥北
6
耿庄桥南
7
水仙西路北口
8
水仙西路
9
运河湾小区
10
运河明珠家园
11
东上园
12
西上园
13
北小园
14
通州南关
15
通州国税局北
16
通州国税局
17
葛布店
18
地铁果园站
19
翠屏北里
20
通州区中医医院
21
翠屏南里
22
龙鼎家园
23
日新路北口
24
小稿村
25
万盛北街
1
万盛北街
2
小稿村
3
日新路北口
4
龙鼎家园
5
翠屏南里
6
通州区中医医院
7
翠屏北里
8
地铁果园站
9
葛布店
10
通州国税局
11
通州国税局北
12
通州南关
13
北小园
14
西上园
15
东上园
16
运河明珠家园
17
运河湾小区
18
水仙西路
19
水仙西路北口
20
耿庄桥南
21
耿庄桥北
22
潞苑东路路口北
23
苏坨新村
24
李庄佳苑
25
通州李庄
北京647路
(公交普线)
大马庄5:30-21:00|大北窑东6:35-22:00
北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
去程
返程
1
大马庄
2
群芳园
3
云景里
4
云景东路
5
杨家洼路口北
6
通州三间房西
7
梨园东里北区
8
玉桥南里
9
通州国税局北
10
通州南关
11
通州南关西
12
通州车站路口北
13
中仓
14
西大街路口东
15
通州西门路口东
16
通州北苑路口西
17
八王坟西
18
大北窑东
1
大北窑东
2
八王坟东
3
通州北苑路口东
4
通州西门路口东
5
西大街路口东
6
中仓
7
通州车站路口北
8
通州南关西
9
通州南关
10
通州国税局北
11
玉桥南里
12
梨园东里北区
13
通州三间房西
14
杨家洼路口北
15
云景东路
16
云景里
17
群芳园
18
大马庄
北京589路
(公交普线)
龙旺庄小区5:20-22:30|高楼金村5:50-23:00
北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
去程
返程
1
龙旺庄小区
2
龙旺庄小区北口
3
耿庄桥北
4
耿庄桥南
5
百合湾小区
6
东关大桥
7
故城东路北口
8
西上园小区西门
9
北小园
10
通州南关
11
通州国税局北
12
玉桥西路南口
13
杨家洼路口北
14
地铁梨园站
15
通州小街桥东
16
地铁临河里站
17
颐瑞中二路
18
颐瑞中二路南口
19
群芳南街
20
高楼金村
1
高楼金村
2
群芳南街
3
颐瑞中二路南口
4
颐瑞中二路
5
地铁临河里站
6
通州小街桥东
7
地铁梨园站
8
杨家洼路口北
9
玉桥西路南口
10
通州国税局北
11
通州南关
12
北小园
13
西上园小区西门
14
通州东关
15
东关大桥
16
百合湾小区
17
耿庄桥南
18
耿庄桥北
19
龙旺庄小区北口
20
龙旺庄小区
北京交通指南
查看地图
北京旅游网
北京旅游线路
北京周边游
北京旅行社
北京旅游景点
北京旅游攻略
北京天气预报
北京酒店预订
北京地铁线路图
北京电子地图
北京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南