北京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点查询
>
魏公村路东口
北京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
魏公村路东口
的公交线路:
563路
运通103线
645路
北京563路
(公交普线)
西直门5:10-22:00|香山公园东门5:30-21:00
北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
去程
返程
1
西直门
2
西直门外
3
动物园
4
白石桥东
5
国家图书馆
6
中央民族大学
7
魏公村
8
魏公村路东口
9
魏公村路西口
10
万泉庄
11
万泉河路
12
稻香园
13
万泉河桥南
14
海淀公园
15
西苑医院
16
西苑
17
坡上村
18
地铁北宫门站
19
颐和园北宫门
20
青龙桥
21
军事科学院
22
厢红旗
23
林业科学研究院
24
娘娘府
25
三一六医院
26
丰户营
27
丰户营西站
28
正蓝旗
29
香泉环岛
30
北京植物园南门
31
卧佛寺
32
香山
33
香山公园东门
1
香山公园东门
2
香山
3
卧佛寺
4
北京植物园南门
5
香泉环岛
6
正蓝旗
7
丰户营西站
8
丰户营
9
三一六医院
10
娘娘府
11
林业科学研究院
12
厢红旗
13
军事科学院
14
青龙桥
15
颐和园北宫门
16
地铁北宫门站
17
坡上村
18
西苑
19
西苑医院
20
海淀公园
21
万泉河桥南
22
稻香园
23
万泉河路
24
万泉庄
25
魏公村路西口
26
魏公村路东口
27
魏公村
28
中央民族大学
29
国家图书馆
30
白石桥东
31
动物园
32
西直门外
33
西直门
北京运通103线
(祥龙运通)
西三旗5:30-21:00|大红门服装城5:30-21:00
北京祥龙公交客运有限公司第四分公司(服务热线:010-88218490) 8684.cn--权威的公
去程
返程
1
西三旗
2
西三旗桥南
3
四拨子
4
清河小营桥南
5
清河
6
学清路北口
7
学知园
8
静淑苑
9
学院路北口
10
成府路口南
11
北京航空航天大学
12
学知桥南
13
蓟门桥北
14
蓟门桥南
15
明光桥北
16
明光村
17
明光村西站
18
北京交通大学东门
19
交大东路
20
北下关
21
北京交通大学
22
大柳树南站
23
大柳树北站
24
中国农业科学院南门
25
魏公村路东口
26
魏公村路西口
27
为公桥
28
万寿寺
29
紫竹桥北
30
紫竹桥南
31
花园桥南
32
航天桥南
33
八一湖
34
公主坟北
35
公主坟南
36
六里桥北
37
六里桥南
38
西局
39
丽泽桥
40
夏家胡同
41
玉泉营桥西
42
草桥
43
北京戏曲学校
44
洋桥西
45
木樨园桥西
46
南苑路果园
47
大红门服装城
1
大红门服装城
2
南苑路果园
3
木樨园桥西
4
洋桥西
5
草桥
6
玉泉营桥西
7
夏家胡同
8
丽泽桥
9
西局
10
六里桥南
11
六里桥北
12
莲花桥
13
公主坟南
14
公主坟北
15
八一湖
16
航天桥南
17
花园桥南
18
紫竹桥南
19
紫竹桥北
20
万寿寺
21
为公桥
22
魏公村路西口
23
魏公村路东口
24
中国农业科学院南门
25
大柳树北站
26
大柳树南站
27
北京交通大学
28
北下关
29
交大东路
30
北京交通大学东门
31
明光村西站
32
明光村
33
明光桥北
34
蓟门桥
35
蓟门桥北
36
学知桥北
37
北京航空航天大学
38
成府路口南
39
学院路北口
40
静淑苑
41
学知园
42
清河南镇
43
清河
44
清河小营桥北
45
四拨子
46
西三旗
北京645路
(公交普线)
航天桥北6:00-22:30|国家体育场东(鸟巢)6:00-23:00
北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
去程
返程
1
航天桥北
2
花园桥南
3
紫竹桥南
4
万寿寺
5
为公桥
6
魏公村路东口
7
中国农业科学院南门
8
皂君庙
9
皂君庙东站
10
明光村西站
11
明光村
12
明光桥东
13
北京师范大学南门
14
铁狮子坟
15
北太平桥北
16
牡丹园
17
牡丹园北
18
志新桥南
19
健翔桥西
20
健翔桥东
21
北辰桥西
22
亚运村
23
安慧桥北
24
慧忠路西口
25
国家体育场东(鸟巢)
1
国家体育场东(鸟巢)
2
慧忠路西口
3
安慧桥北
4
亚运村
5
北辰桥西
6
健翔桥东
7
健翔桥西
8
志新桥南
9
牡丹园北
10
牡丹园
11
北太平桥南
12
铁狮子坟
13
北京师范大学南门
14
明光桥东
15
明光村
16
明光村西站
17
皂君庙东站
18
皂君庙
19
中国农业科学院南门
20
魏公村路东口
21
为公桥
22
万寿寺
23
紫竹桥南
24
花园桥南
25
航天桥北
北京交通指南
查看地图
北京旅游网
北京旅游线路
北京周边游
北京旅行社
北京旅游景点
北京旅游攻略
北京天气预报
北京酒店预订
北京地铁线路图
北京电子地图
北京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南