北京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点查询
>
武圣路
北京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
武圣路南口
经过
武圣路
的公交线路:
8路
29路
34路
674路
98路
北京8路
(公交普线)
北京华侨城5:00-22:00|前门6:00-23:00
北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
去程
返程
1
北京华侨城
2
金蝉南路西口
3
金蝉北里
4
朝阳区大柳树
5
朝阳区大柳树西站
6
窑洼湖桥东
7
平乐园
8
南磨房
9
劲松桥东
10
劲松中街
11
龙潭湖
12
龙潭路
13
北京体育馆
14
幸福大街
15
幸福大街北口
16
培新街
17
安化楼
18
白桥大街
19
东花市大街
20
小市口
21
羊市口
22
崇文门西
23
正义路
24
前门东
25
前门
1
前门
2
前门东
3
正义路
4
崇文门西
5
羊市口
6
小市口
7
东花市大街
8
白桥大街
9
安化楼
10
培新街
11
幸福大街北口
12
幸福大街
13
北京体育馆
14
龙潭路
15
龙潭湖
16
劲松中街
17
劲松桥东
18
农光东里
19
武圣路
20
京体游泳馆
21
双龙小区
22
四方桥西
23
弘燕桥
24
金蝉北里
25
金蝉南路西口
26
北京华侨城
北京29路
(公交普线)
弘燕公交场站5:30-22:20|北京站东6:05-23:00
北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
去程
返程
1
弘燕公交场站
2
西大望路南口
3
小武基桥北
4
弘燕桥西
5
双龙小区
6
北京工业大学南站
7
松榆东里南门
8
武圣路南口
9
武圣路
10
武圣东里
11
农光东里
12
劲松桥东
13
劲松中街
14
光明桥东
15
广渠门
16
东便门
17
北京站西街西口
18
北京站东
1
北京站东
2
广渠门
3
光明桥东
4
劲松中街
5
劲松桥东
6
农光东里
7
武圣东里
8
武圣路
9
松榆里
10
松榆东里南门
11
北京工业大学南站
12
四方桥西
13
弘燕桥
14
小武基桥北
15
西大望路南口
16
弘燕公交场站
北京34路
(公交普线)
孛罗营5:30-22:00|虎坊桥路口东5:50-23:00
北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
去程
返程
1
孛罗营
2
孛罗营村北
3
王四营桥南
4
陶庄
5
垡头桥北
6
朝阳区大柳树
7
紫南家园
8
紫南家园西站
9
祁家坟
10
潘道庙
11
北京工业大学
12
松榆东里南门
13
武圣路南口
14
武圣路
15
潘家园桥东
16
潘家园桥西
17
华威西里
18
潘家园路西口
19
劲松南路西口
20
光明楼
21
北京体育馆
22
北京体育馆西
23
法华寺
24
天坛北门
25
天桥路口东
26
友谊医院东
27
虎坊桥路口南
1
虎坊桥路口东
2
友谊医院东
3
天桥路口东
4
天坛北门
5
法华寺
6
北京体育馆西
7
北京体育馆
8
光明楼
9
光明桥东
10
劲松南路
11
华威西里
12
潘家园桥西
13
潘家园桥东
14
武圣路
15
松榆里
16
京体游泳馆
17
北京工业大学南站
18
北京工业大学
19
潘道庙
20
祁家坟
21
弘燕桥
22
厚俸桥
23
垡头桥西
24
陶庄
25
王四营桥西
26
王四营桥东
27
孛罗营村北
28
孛罗营
北京674路
(公交普线)
北京华侨城5:30-22:00|惠新东桥南6:00-22:00
北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
去程
返程
1
北京华侨城
2
北京华侨城南站
3
北京华侨城北站
4
金蝉北里
5
垡头桥西
6
北京工业大学南门
7
松榆东里南门
8
松榆里
9
武圣路
10
潘家园桥东
11
潘家园桥西
12
华威西里
13
劲松中街
14
光明桥东
15
广渠门
16
东便门
17
北京站西街西口
18
北京站前街
19
外交部街
20
禄米仓
21
演乐胡同
22
朝内小街
23
东四六条
24
东四九条
25
海运仓
26
东直门北小街南口
27
东直门北小街北口
28
和平里南口
29
和平里路口北
30
和平里东街
31
和平东桥南
32
和平东桥北
33
中日医院
34
对外经贸大学
35
惠新里
36
惠新西街北口
37
惠新东桥西
1
惠新东桥南
2
对外经贸大学
3
中日医院
4
和平东桥南
5
和平里东街
6
和平里路口南
7
和平里南口
8
东直门北小街北口
9
东直门北小街南口
10
海运仓
11
东四九条
12
东四六条
13
朝内小街
14
演乐胡同
15
禄米仓
16
外交部街
17
北京站口北
18
北京站东
19
广渠门
20
光明桥
21
光明桥东
22
劲松中街
23
华威西里
24
潘家园桥西
25
潘家园桥东
26
武圣路
27
松榆里
28
京体游泳馆
29
松榆东里南门
30
弘燕桥
31
金蝉北里
32
北京华侨城北站
33
北京华侨城南站
34
北京华侨城
北京98路
(公交普线)
四方桥西5:30-22:30|东大桥路口东6:00-23:00
北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
去程
返程
1
四方桥西
2
弘燕桥西
3
弘燕路小区
4
松榆东里南门
5
松榆里
6
武圣路
7
武圣东里
8
劲松桥东
9
双井桥北
10
大北窑南
11
大北窑北
12
光华桥北
13
呼家楼西
14
关东店
15
东大桥路口东
1
东大桥路口东
2
关东店
3
呼家楼西
4
呼家楼南
5
大北窑北
6
大北窑南
7
双井桥北
8
劲松桥东
9
武圣东里
10
武圣路
11
松榆里
12
松榆东里南门
13
弘燕路小区
14
双龙小区
15
四方桥西
北京交通指南
查看地图
北京旅游网
北京旅游线路
北京周边游
北京旅行社
北京旅游景点
北京旅游攻略
北京天气预报
北京酒店预订
北京地铁线路图
北京电子地图
北京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南