北京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点查询
>
小营北路
北京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
小营北路
的公交线路:
425路
596路
694路
569路
594路
北京425路
(公交普线)
南坞5:30-23:00|小营公交场站5:30-23:00
北京公交集团电车客运分公司(服务热线:010-68584543、52958899)
去程
返程
1
南坞
2
蓝靛厂中路
3
远大路东口
4
长春桥东
5
长春桥路
6
三义庙
7
四通桥东
8
红民村
9
大钟寺
10
地铁大钟寺站
11
蓟门桥西
12
蓟门桥东
13
北太平桥西
14
北太平桥北
15
牡丹园
16
牡丹园北
17
志新桥南
18
志新桥北
19
志新北里
20
二里庄南口
21
二里庄
22
北沙滩桥西
23
北沙滩桥东
24
南沟泥河
25
豹房
26
大屯东
27
北苑路大屯
28
小营北路
29
紫薇天悦小区
30
小营公交场站
1
小营公交场站
2
紫薇天悦小区
3
小营北路
4
北苑路大屯
5
大屯东
6
豹房
7
南沟泥河
8
北沙滩桥东
9
北沙滩桥西
10
二里庄
11
二里庄南口
12
志新北里
13
志新桥北
14
志新桥南
15
牡丹园北
16
牡丹园
17
北太平桥西
18
蓟门桥东
19
蓟门桥西
20
地铁大钟寺站
21
大钟寺
22
红民村
23
四通桥东
24
四通桥西
25
三义庙
26
长春桥路
27
长春桥东
28
远大路东口
29
远大路
30
南坞
北京596路
(公交普线)
国际展览中心5:30-22:00|清河营公交场站5:30-22:00
北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
去程
返程
1
国际展览中心
2
静安庄
3
西坝河
4
太阳宫桥
5
和平东桥北
6
中日医院
7
对外经贸大学
8
惠新东桥南
9
惠新东桥北
10
育慧西里
11
小营北路
12
北苑路大屯
13
北苑路大屯北站
14
辛店村
15
北苑
16
大羊坊
17
大羊坊东站
18
北苑家园西站
19
北苑家园
20
地铁北苑站
21
清河营中街
22
悦溪小区
23
水岸南街西站
24
水岸南街东站
25
水岸南街东口
26
水岸中街东口
27
清河营公交场站
1
清河营公交场站
2
水岸中街东口
3
水岸南街东口
4
水岸南街东站
5
水岸南街西站
6
悦溪小区
7
清河营中街
8
地铁北苑站
9
北苑家园
10
北苑家园西站
11
大羊坊东站
12
大羊坊
13
北苑
14
辛店村
15
北苑路大屯北站
16
北苑路大屯
17
小营北路
18
育慧西里
19
惠新东桥北
20
惠新东桥南
21
对外经贸大学
22
中日医院
23
太阳宫桥
24
西坝河
25
静安庄
26
国际展览中心
北京694路
(公交普线)
嘉铭园5:30-22:00|怡海花园西门5:30-22:00
北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
去程
返程
1
嘉铭园
2
小营北路
3
秀园
4
安慧桥北
5
奥体东门
6
安贞医院北站
7
安贞西里
8
马甸桥东
9
北太平桥西
10
明光桥南
11
西直门南
12
阜成门北
13
北京儿童医院
14
北京西站
15
六里桥北里
16
丰台体育中心
17
岔路口
18
北大地
19
看丹桥
20
韩庄子南
21
怡海花园西门
1
怡海花园西门
2
韩庄子南
3
看丹桥
4
北大地
5
岔路口
6
丰台路口
7
六里桥北里
8
北京西站
9
北京儿童医院
10
阜成门北
11
西直门南
12
明光桥北
13
北太平桥西
14
马甸桥东
15
安贞西里
16
安贞医院北站
17
奥体东门
18
安慧桥北
19
秀园
20
小营北路
21
嘉铭园
北京569路
(公交普线)
姜庄湖5:30-22:00|北京会议中心5:50-22:20
北京公交集团电车客运分公司(服务热线:010-68584543、52958899)
去程
返程
1
姜庄湖
2
育慧东路
3
世纪村
4
育慧北路南口
5
育慧北路北口
6
紫薇天悦小区
7
小营北路
8
北苑路大屯
9
地铁大屯路东站
10
北苑路大屯北站
11
辛店村
12
北苑桥东
13
北京会议中心
1
北京会议中心
2
顾家庄桥西
3
红军营路南口
4
城市绿洲家园
5
北苑桥东
6
拂林路
7
仰山路东口
8
北苑
9
辛店村
10
北苑路大屯北站
11
地铁大屯路东站
12
北苑路大屯
13
小营北路
14
紫薇天悦小区
15
育慧北路北口
16
育慧北路南口
17
世纪村
18
育慧东路
19
姜庄湖
北京594路
(公交普线)
颐和园北宫门5:20-22:00|望京桥西6:20-23:00
北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
去程
返程
1
颐和园北宫门
2
地铁北宫门站
3
坡上村
4
西苑
5
颐和园路东口
6
圆明园南门
7
中关园北站
8
蓝旗营
9
清华园
10
清华东路西口
11
北京林业大学
12
六道口
13
中国农业大学东校区
14
北沙滩桥东
15
南沟泥河
16
中科院地理所
17
洼里南口
18
豹房
19
大屯东
20
大屯路东口
21
北苑路大屯
22
小营北路
23
育慧西里
24
惠新东桥东
25
望和桥
26
望和桥东
27
望京桥西
1
望京桥西
2
望和桥东
3
望和桥
4
育慧东路
5
世纪村
6
育慧北里
7
育慧西里
8
小营北路
9
北苑路大屯
10
大屯路东口
11
大屯东
12
豹房
13
洼里南口
14
中科院地理所
15
南沟泥河
16
北沙滩桥东
17
中国农业大学东校区
18
六道口
19
北京林业大学
20
清华东路西口
21
清华园
22
蓝旗营
23
中关园北站
24
圆明园南门
25
颐和园路东口
26
西苑
27
坡上村
28
地铁北宫门站
29
颐和园北宫门
北京交通指南
查看地图
北京旅游网
北京旅游线路
北京周边游
北京旅行社
北京旅游景点
北京旅游攻略
北京天气预报
北京酒店预订
北京地铁线路图
北京电子地图
北京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南