北京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点查询
>
小营公交场站
北京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
小营公交场站
的公交线路:
425路
13路
北京425路
(公交普线)
南坞5:30-23:00|小营公交场站5:30-23:00
北京公交集团电车客运分公司(服务热线:010-68584543、52958899)
去程
返程
1
南坞
2
蓝靛厂中路
3
远大路东口
4
长春桥东
5
长春桥路
6
三义庙
7
四通桥东
8
红民村
9
大钟寺
10
地铁大钟寺站
11
蓟门桥西
12
蓟门桥东
13
北太平桥西
14
北太平桥北
15
牡丹园
16
牡丹园北
17
志新桥南
18
志新桥北
19
志新北里
20
二里庄南口
21
二里庄
22
北沙滩桥西
23
北沙滩桥东
24
南沟泥河
25
豹房
26
大屯东
27
北苑路大屯
28
小营北路
29
紫薇天悦小区
30
小营公交场站
1
小营公交场站
2
紫薇天悦小区
3
小营北路
4
北苑路大屯
5
大屯东
6
豹房
7
南沟泥河
8
北沙滩桥东
9
北沙滩桥西
10
二里庄
11
二里庄南口
12
志新北里
13
志新桥北
14
志新桥南
15
牡丹园北
16
牡丹园
17
北太平桥西
18
蓟门桥东
19
蓟门桥西
20
地铁大钟寺站
21
大钟寺
22
红民村
23
四通桥东
24
四通桥西
25
三义庙
26
长春桥路
27
长春桥东
28
远大路东口
29
远大路
30
南坞
北京13路
(公交普线)
小营公交场站5:00-23:00|西城三里河5:00-23:00
北京公交集团电车客运分公司(服务热线:010-68584543、52958899)
去程
返程
1
小营公交场站
2
姜庄湖
3
育慧东路
4
世纪村
5
育慧北里
6
惠新东桥北
7
惠新东桥南
8
对外经贸大学
9
中日医院
10
和平东桥南
11
和平里东街
12
和平里路口南
13
和平里南口
14
北小街豁口
15
雍和宫桥东
16
雍和宫
17
国子监
18
北新桥路口北
19
东四十二条
20
张自忠路
21
宽街路口东
22
锣鼓巷
23
地安门东
24
北海北门
25
东官房
26
厂桥路口东
27
平安里路口南
28
大红罗厂西口
29
西四路口西
30
白塔寺
31
阜成门内
32
南礼士路北口
33
月坛公园
34
儿童医院路口西
35
二七剧场路北口
36
三里河东口
37
西城三里河
1
西城三里河
2
三里河东口
3
二七剧场路北口
4
儿童医院路口西
5
月坛公园
6
阜成门
7
阜成门内
8
白塔寺
9
西四路口北
10
大红罗厂西口
11
平安里路口南
12
厂桥路口西
13
东官房
14
北海北门
15
地安门东
16
锣鼓巷
17
宽街路口东
18
张自忠路
19
东四十二条
20
北新桥路口北
21
国子监
22
雍和宫
23
雍和宫桥东
24
北小街豁口
25
和平里南口
26
和平里路口北
27
和平里东街
28
和平东桥南
29
和平东桥北
30
中日医院
31
对外经贸大学
32
惠新东桥南
33
惠新东桥北
34
育慧北里
35
世纪村
36
育慧东路
37
姜庄湖
38
小营公交场站
北京交通指南
查看地图
北京旅游网
北京旅游线路
北京周边游
北京旅行社
北京旅游景点
北京旅游攻略
北京天气预报
北京酒店预订
北京地铁线路图
北京电子地图
北京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南