北京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点查询
>
宣武门西
北京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
宣武门西
的公交线路:
9路
特14路
673路
北京9路
(公交普线)
金台路5:10-23:00|金家村桥东5:10-23:00
北京公交集团电车客运分公司(服务热线:010-68584543、52958899)
去程
返程
1
金台路
2
水碓路口南
3
小庄路口北
4
呼家楼南
5
光华桥南
6
大北窑西
7
永安里路口西
8
日坛路
9
北京站东
10
崇文门西
11
台基厂路口西
12
正义路
13
前门东
14
前门西
15
北京供电局
16
和平门东
17
宣武门西
18
长椿街路口东
19
长椿街路口西
20
天宁寺桥西
21
白云桥西
22
小马厂
23
北京西站
24
莲花小区
25
金家村桥东
1
金家村桥东
2
莲花小区
3
北京西站
4
小马厂
5
白云桥西
6
天宁寺桥西
7
长椿街路口东
8
宣武门西
9
和平门西
10
北京供电局
11
前门西
12
前门东
13
正义路
14
台基厂路口西
15
崇文门西
16
北京站前街
17
日坛路
18
永安里路口西
19
大北窑西
20
光华桥南
21
呼家楼东
22
小庄路口北
23
水碓路口南
24
金台路
北京特14路
(公交普线)
城南嘉园北5:30-23:00|岳家楼桥5:30-23:00
北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67610369)
去程
返程
1
城南嘉园北
2
嘉园三里
3
嘉园三里北
4
嘉园二里南门
5
嘉园二里东门
6
万芳桥南
7
万芳桥北
8
开阳桥南
9
开阳桥北
10
自新路口北
11
南横街路口北
12
菜市口北
13
宣武门外
14
长椿街路口西
15
天宁寺桥西
16
白云桥西
17
北京西站
18
莲花小区
19
金家村桥东
20
岳家楼桥
1
岳家楼桥
2
金家村桥东
3
莲花小区
4
北京西站
5
白云桥西
6
天宁寺桥西
7
长椿街路口东
8
宣武门西
9
校场口
10
菜市口北
11
南横街路口北
12
自新路口北
13
开阳桥北
14
开阳桥南
15
万芳桥北
16
万芳桥南
17
嘉园二里东门
18
嘉园二里南门
19
嘉园三里北
20
嘉园三里
21
城南嘉园北
北京673路
(公交普线)
石各庄5:00-22:00|北京西站5:30-22:00
北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
去程
返程
1
石各庄
2
石各庄西
3
平房东口
4
平房
5
平房西口
6
姚家园西
7
姚家园西口
8
豆各庄路口西
9
朝阳公园桥东
10
朝阳公园南门
11
甜水园街北口
12
团结湖
13
工人体育场
14
东大桥路口北
15
永安里路口北
16
日坛路
17
北京站东
18
北京站西
19
崇文门西
20
前门东
21
前门西
22
和平门东
23
宣武门西
24
长椿街路口东
25
天宁寺桥西
26
小马厂
27
北京西站
1
北京西站
2
小马厂
3
天宁寺桥西
4
长椿街路口东
5
宣武门西
6
和平门东
7
前门西
8
前门东
9
崇文门西
10
北京站前街
11
日坛路
12
永安里路口西
13
大北窑北
14
呼家楼北
15
白家庄北
16
团结湖
17
甜水园街北口
18
朝阳公园南门
19
朝阳公园桥东
20
豆各庄路口西
21
姚家园西口
22
姚家园东
23
平房西口
24
平房
25
平房东口
26
石各庄西
27
石各庄
北京交通指南
查看地图
北京旅游网
北京旅游线路
北京周边游
北京旅行社
北京旅游景点
北京旅游攻略
北京天气预报
北京酒店预订
北京地铁线路图
北京电子地图
北京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南