北京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点查询
>
永定路口西
北京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
永定路口西
的公交线路:
337路
夜1路
北京337路
(公交普线)
石景山5:10-22:00|公主坟西5:40-23:00
北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
去程
返程
1
石景山
2
北辛安
3
北辛安南
4
田顺庄
5
首钢厂东门
6
老古城
7
石景山古城
8
八角
9
京燕饭店
10
京原路口东
11
京原东站
12
老山
13
地铁八宝山站
14
八宝山
15
玉泉路口西
16
永定路口西
17
五棵松桥东
18
沙沟路口西
19
东翠路口
20
万寿路口西
21
翠微路口
22
公主坟西
1
公主坟西
2
翠微路口
3
万寿路口西
4
东翠路口
5
沙沟路口西
6
五棵松桥东
7
永定路口东
8
玉泉路口西
9
八宝山
10
地铁八宝山站
11
老山
12
京原东站
13
京原路口东
14
京燕饭店
15
八角
16
石景山古城
17
老古城
18
首钢厂东门
19
田顺庄
20
北辛安
21
石景山
北京夜1路
(夜班线路)
老山公交场站23:20-4:50|四惠枢纽站23:20-4:50
北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
去程
返程
1
老山公交场站
2
老山南路东口
3
地铁八宝山站
4
八宝山
5
玉泉路口西
6
永定路口西
7
五棵松桥西
8
沙沟路口西
9
东翠路口
10
万寿路口西
11
翠微路口
12
公主坟
13
军事博物馆
14
木樨地西
15
木樨地东
16
工会大楼
17
南礼士路
18
复兴门内
19
民族文化宫
20
西单路口东
21
天安门西
22
天安门东
23
王府井
24
东单路口东
25
北京站口东
26
日坛路
27
永安里路口西
28
大北窑西
29
大北窑东
30
郎家园
31
八王坟东
32
四惠枢纽站
1
四惠枢纽站
2
八王坟东
3
八王坟西
4
郎家园
5
大北窑东
6
大北窑西
7
永安里路口西
8
日坛路
9
北京站口东
10
东单路口东
11
王府井
12
天安门东
13
天安门西
14
西单路口东
15
民族文化宫
16
复兴门内
17
南礼士路
18
工会大楼
19
木樨地东
20
木樨地西
21
军事博物馆
22
公主坟
23
翠微路口
24
万寿路口西
25
东翠路口
26
沙沟路口西
27
五棵松桥东
28
永定路口东
29
玉泉路口西
30
八宝山
31
地铁八宝山站
32
老山南路东口
33
老山公交场站
北京交通指南
查看地图
北京旅游网
北京旅游线路
北京周边游
北京旅行社
北京旅游景点
北京旅游攻略
北京天气预报
北京酒店预订
北京地铁线路图
北京电子地图
北京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南