北京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点查询
>
张喜庄
北京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
张喜庄村
张喜庄东口
张喜庄路口
张喜庄市场
张喜庄小学
张喜庄中学
经过
张喜庄
的公交线路:
945路
顺13路
顺25路
顺42路
顺35路
北京945路
(八方达线)
南彩汽车站4:40-19:00|沙河5:30-20:00
北京八方达客运有限责任公司东直门分公司(服务热线:010-64670778)
去程
返程
1
南彩汽车站
2
河北村
3
俸伯小学
4
俸伯
5
地铁俸伯站
6
东大桥环岛
7
顺义电视台
8
顺义公园
9
东风小学
10
顺义医院
11
便民街西口
12
顺义党校
13
顺义西门
14
前进花园
15
顺义新二中
16
东海洪
17
杜兰庄
18
文化营
19
张喜庄东口
20
张喜庄
21
前渠河
22
闫家营
23
三毛路口
24
高丽营
25
高下路口
26
赖马庄
27
大东流
28
赴任辛庄
29
葫芦河
30
大柳树路口西
31
小汤山镇政府
32
小汤山街口
33
双兴苑
34
大汤山
35
阿苏卫
36
航空博物馆
37
百善
38
善缘小区
39
百善镇政府
40
东沙屯南
41
松兰堡
42
地铁沙河站
43
国兴电子
44
路庄
45
沙河北大桥
46
沙河
1
沙河
2
沙河北大桥
3
路庄
4
国兴电子
5
地铁沙河站
6
松兰堡
7
东沙屯南
8
百善镇政府
9
善缘小区
10
百善
11
航空博物馆
12
阿苏卫
13
大汤山
14
双兴苑
15
小汤山街口
16
小汤山镇政府
17
大柳树路口西
18
葫芦河
19
赴任辛庄
20
大东流
21
赖马庄
22
高下路口
23
高丽营
24
三毛路口
25
闫家营
26
前渠河
27
张喜庄
28
张喜庄东口
29
文化营
30
杜兰庄
31
东海洪
32
顺义新二中
33
前进花园
34
顺义西门
35
顺义党校
36
便民街西口
37
顺义医院
38
东风小学
39
顺义公园
40
顺义电视台
41
东大桥环岛
42
地铁俸伯站
43
俸伯
44
俸伯小学
45
河北村
46
南彩汽车站
北京顺13路
(远郊区线)
河南村西6:00-21:00|于庄5:00-19:40
北京骏马客运有限公司(服务热线:010-69443026)
去程
返程
1
河南村西
2
港馨东区
3
燕京啤酒厂
4
港馨家园
5
顺义平各庄
6
老年公寓
7
裕龙小区
8
顺义电视台
9
东风小学
10
建新南区
11
怡园
12
顺义检察院
13
隆华购物中心
14
顺义西单商场
15
顺义影剧院
16
顺义党校
17
顺义西门
18
前进花园
19
地铁石门站
20
东海洪
21
西海洪
22
东杜兰
23
西杜兰
24
三北苗木
25
文化营
26
张喜庄市场
27
张喜庄
28
万万树
29
前渠河
30
羊房
31
闫家营
32
高丽营东
33
高丽营
34
高丽营小学
35
高丽营镇政府
36
西王路
37
北王路
38
南王路
39
顺义于庄
1
顺义于庄
2
南王路
3
北王路
4
西王路
5
高丽营镇政府
6
高丽营小学
7
高丽营
8
高丽营东
9
闫家营
10
羊房
11
前渠河
12
万万树
13
张喜庄
14
张喜庄市场
15
文化营
16
三北苗木
17
西杜兰
18
东杜兰
19
西海洪
20
东海洪
21
地铁石门站
22
前进花园
23
顺义西门
24
顺义党校
25
顺义影剧院
26
顺义西单商场
27
隆华购物中心
28
顺义检察院
29
怡园
30
建新南区
31
东风小学
32
顺义电视台
33
裕龙小区
34
老年公寓
35
顺义平各庄
36
港馨家园
37
燕京啤酒厂
38
港馨东区
39
河南村西
北京顺25路
(远郊区线)
裕龙小区6:15-21:00|下西市5:05-19:00
北京骏马客运有限公司(服务热线:010-69443026)
去程
返程
1
裕龙小区
2
顺义东大桥环岛
3
顺义公路分局
4
顺义三中
5
国泰商场
6
顺义西单商场
7
顺义影剧院
8
顺义党校
9
顺义西门
10
前进花园
11
地铁石门站
12
东海洪
13
西海洪
14
东杜兰
15
西杜兰
16
文化营
17
张喜庄市场
18
张喜庄
19
张喜庄中学
20
丽喜花园
21
河津营
22
南郎中
23
顺义西小营
24
稷山营
25
北郎中
26
前桑园
27
后桑园
28
三农研究会
29
东辛庄
30
寺上
31
北石槽东
32
北石槽
33
南石槽
34
西范各庄
35
西赵各庄
36
下西市
1
下西市
2
西赵各庄
3
西范各庄
4
南石槽
5
北石槽
6
北石槽东
7
寺上
8
东辛庄
9
三农研究会
10
后桑园
11
前桑园北
12
前桑园
13
北郎中
14
稷山营
15
顺义西小营
16
南郎中
17
河津营
18
丽喜花园
19
张喜庄中学
20
张喜庄
21
张喜庄市场
22
文化营
23
西杜兰
24
东杜兰
25
西海洪
26
东海洪
27
地铁石门站
28
前进花园
29
顺义西门
30
顺义党校
31
顺义影剧院
32
顺义西单商场
33
国泰商场
34
顺义三中
35
顺义公路局
36
顺义东大桥环岛
37
裕龙小区
北京顺42路
(远郊区线)
顺义滨河小区6:00-18:45|丽喜花园6:00-18:45
北京骏马客运有限公司(服务热线:010-69443026)
去程
返程
1
顺义滨河小区
2
裕龙花园六区
3
顺义妇幼保健医院
4
顺义老年公寓
5
胡各庄
6
顺义电信大楼
7
石园市场
8
石园南大街
9
平各庄
10
林河开发区
11
林河西站
12
陶家坟
13
山子坟
14
窑坡
15
后桥北站
16
后桥
17
庄子营
18
李桥镇政府
19
洼子村
20
六经路口
21
机场服务中心
22
国航地服
23
中国航油
24
岗山
25
国泰超市
26
机场道口
27
首都机场
28
天竺供销社
29
天竺卫生院
30
天竺花园
31
蓝天大厦
32
索爱电子
33
海关大楼
34
松下电子
35
地铁花梨坎站
36
喇苏营
37
铁匠营
38
万科南口
39
裕祥花园
40
后沙峪东庄
41
空港医院
42
后沙峪小学
43
清岚小镇
44
火寺路
45
西马各庄
46
活动中心
47
张喜庄
48
高丽营二中
49
丽喜花园
1
丽喜花园
2
高丽营二中
3
张喜庄
4
活动中心
5
西马各庄
6
火寺路
7
清岚小镇
8
后沙峪小学
9
空港医院
10
后沙峪东庄
11
裕祥花园
12
万科南口
13
铁匠营
14
喇苏营
15
地铁花梨坎站
16
松下电子
17
海关大楼
18
索爱电子
19
蓝天大厦
20
天竺花园
21
天竺卫生院
22
天竺供销社
23
首都机场
24
机场道口
25
国泰超市
26
岗山
27
中国航油
28
国航地服
29
机场服务中心
30
六经路口
31
洼子村
32
李桥镇政府
33
庄子营
34
后桥
35
后桥北站
36
窑坡
37
山子坟
38
陶家坟
39
林河西站
40
林河开发区
41
平各庄
42
石园南大街
43
石园市场
44
顺义电信大楼
45
胡各庄
46
顺义老年公寓
47
顺义妇幼保健医院
48
裕龙花园六区
49
顺义滨河小区
北京顺35路
(远郊区线)
营尔村委会6:30-17:00|裕龙小区8:05-18:20
北京骏马客运有限公司(服务热线:010-69443026)
去程
返程
1
营尔村委会
2
寺上东
3
寺上南口
4
寺上
5
刘辛庄西
6
东辛庄
7
三农研究会
8
后桑园
9
后桑园南
10
北汽东门
11
前桑园
12
北郎中
13
稷山营
14
顺义西小营
15
蝴蝶园
16
南郎中
17
河津营
18
丽喜花园
19
张喜庄中学
20
张喜庄小学
21
张喜庄
22
张喜庄市场
23
文化营西
24
文化营
25
西杜兰
26
东杜兰
27
西海洪
28
东海洪
29
石门北站
30
前进花园
31
顺义西门
32
顺义党校
33
顺义西单商场
34
地铁顺义站
35
顺义公路局
36
顺义东大桥环岛
37
裕龙小区
1
裕龙小区
2
顺义东大桥环岛
3
顺义公路局
4
地铁顺义站
5
顺义西单商场
6
顺义党校
7
顺义西门
8
前进花园
9
石门北站
10
东海洪
11
西海洪
12
东杜兰
13
西杜兰
14
文化营
15
文化营西
16
张喜庄市场
17
张喜庄
18
张喜庄小学
19
张喜庄中学
20
丽喜花园
21
河津营
22
南郎中
23
蝴蝶园
24
顺义西小营
25
稷山营
26
北郎中
27
前桑园
28
北汽东门
29
后桑园南
30
后桑园
31
三农研究会
32
东辛庄
33
刘辛庄西
34
寺上
35
寺上南口
36
寺上东
37
营尔村委会
北京交通指南
查看地图
北京旅游网
北京旅游线路
北京周边游
北京旅行社
北京旅游景点
北京旅游攻略
北京天气预报
北京酒店预订
北京地铁线路图
北京电子地图
北京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南