北京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点查询
>
张仪村北站
北京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
张仪村北站
的公交线路:
76路
546路
598路
611路
612路
574路
961路
北京76路
(公交普线)
广安门5:30-23:00|张仪村公交场站5:00-22:30
北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
去程
返程
1
广安门
2
广安门内
3
广外关厢
4
达官营
5
广外甘石桥
6
湾子
7
莲花池
8
六里桥东
9
六里桥北
10
公主坟南
11
公主坟西
12
翠微路口
13
万寿路口西
14
东翠路口
15
沙沟路口西
16
五棵松桥东
17
永定路口东
18
玉泉路口东
19
八宝山
20
地铁八宝山站
21
鲁谷西站
22
焦家坟路口东
23
焦家坟路口南
24
吴庄
25
吴庄南
26
张仪村北站
27
张仪村
28
张仪村西站
29
张仪村公交场站
1
张仪村公交场站
2
张仪村西站
3
张仪村
4
张仪村北站
5
吴庄南
6
吴庄
7
焦家坟路口南
8
焦家坟路口东
9
鲁谷西站
10
地铁八宝山站
11
八宝山
12
玉泉路口东
13
永定路口东
14
五棵松桥西
15
沙沟路口西
16
东翠路口
17
万寿路口西
18
翠微路口
19
公主坟西
20
公主坟南
21
六里桥北里
22
六里桥东
23
莲花池
24
湾子
25
广外甘石桥
26
达官营
27
广外关厢
28
广安门北
29
广安门
北京546路
(公交普线)
鲁谷公交场站5:30-22:30|富丰桥西5:30-23:00
北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
去程
返程
1
鲁谷公交场站
2
鲁谷
3
地铁八宝山站
4
老山
5
银河大街
6
永乐西小区
7
焦家坟路口西
8
焦家坟路口南
9
莲芳桥南
10
吴庄
11
吴庄南
12
张仪村北站
13
张仪村
14
张仪村南站
15
小郭庄
16
大瓦窑
17
西道口北站
18
西道口公交场站
19
五里店西站
20
五里店
21
五里店东站
22
程庄路北口
23
程庄路
24
程庄路南口
25
程庄路口东
26
丰台医院
27
看丹桥北
28
看丹桥
29
富丰桥西
1
富丰桥西
2
看丹桥
3
看丹桥北
4
丰台医院
5
程庄路口东
6
程庄路南口
7
程庄路
8
程庄路北口
9
五里店东站
10
五里店
11
五里店西站
12
西道口公交场站
13
西道口北站
14
大瓦窑
15
小郭庄
16
张仪村南站
17
张仪村
18
张仪村北站
19
吴庄南
20
吴庄
21
莲芳桥南
22
焦家坟路口南
23
永乐西小区
24
银河大街
25
老山
26
地铁八宝山站
27
八宝山
28
鲁谷公交场站
北京598路
(公交普线)
西道口公交场站5:30-22:30|八大处5:30-23:00
北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
去程
返程
1
西道口公交场站
2
西道口北站
3
大瓦窑
4
小郭庄
5
张仪村南站
6
张仪村
7
张仪村北站
8
吴庄南
9
吴庄
10
莲芳桥南
11
焦家坟路口南
12
永乐西小区
13
银河大街
14
京原东站
15
京原路口东
16
京燕饭店
17
八角西街
18
石景山科技馆
19
八角西街北口
20
杨庄小区
21
杨庄路东口
22
黄南苑小区
23
苹果园南路东口
24
西黄村北站
25
西下庄南
26
西下庄北
27
杏石口
28
八大处南站
29
八大处
1
八大处
2
八大处南站
3
杏石口
4
西下庄南
5
西黄村北站
6
苹果园南路东口
7
黄南苑小区
8
杨庄路东口
9
杨庄小区
10
八角西街北口
11
石景山科技馆
12
八角西街
13
京燕饭店
14
京原路口东
15
京原东站
16
银河大街
17
永乐西小区
18
焦家坟路口南
19
莲芳桥北
20
吴庄
21
吴庄南
22
张仪村北站
23
张仪村
24
张仪村南站
25
小郭庄
26
大瓦窑
27
西道口北站
28
西道口公交场站
北京611路
(公交普线)
张仪村南站5:30-22:00|保福寺桥西6:00-23:00
北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
去程
返程
1
张仪村南站
2
张仪村
3
张仪村北站
4
吴庄南
5
吴家村路西口
6
吴家村
7
吴家村路东口
8
大成路西口
9
大成里
10
青塔蔚园
11
新园村
12
北太平路口南
13
永定路口南
14
永定路口北
15
铁家坟南
16
金沟河路
17
金沟河路东口
18
定慧桥南
19
定慧桥北
20
营慧寺
21
四季青桥南
22
四季青桥北
23
远大路西口
24
远大路
25
远大路东口
26
万柳中路南口
27
巴沟南路
28
万柳中路
29
巴沟村
30
海淀南路西口
31
海淀南路
32
海淀黄庄东
33
知春里
34
白塔庵北
35
保福寺桥南
36
保福寺桥西
1
保福寺桥西
2
保福寺桥南
3
白塔庵北
4
知春里东站
5
知春里
6
海淀黄庄西
7
海淀南路
8
海淀南路西口
9
万柳中路北口
10
万柳中路
11
巴沟南路
12
万柳中路南口
13
远大路东口
14
远大路
15
远大路西口
16
南坞
17
东冉村
18
四季青桥北
19
四季青桥南
20
营慧寺
21
定慧桥北
22
定慧桥南
23
金沟河路东口
24
金沟河路
25
铁家坟南
26
永定路口北
27
永定路口南
28
北太平路口南
29
新园村
30
青塔蔚园
31
大成里
32
大成路西口
33
吴家村路东口
34
吴家村
35
吴家村路西口
36
吴庄南
37
张仪村北站
38
张仪村
39
张仪村南站
北京612路
(公交普线)
张仪村南站5:30-21:50|北官厅6:40-23:00
北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
去程
返程
1
张仪村南站
2
张仪村
3
张仪村北站
4
吴庄南
5
莲芳东桥南
6
莲芳东桥北
7
远洋山水小区
8
远洋山水小区东
9
十院
10
鲁谷路东口
11
玉泉路口北
12
航天部医院
13
玉海园三里
14
玉海园南口
15
阜永路口南
16
定慧桥东
17
定慧寺东
18
西钓鱼台
19
航天桥西
20
航天桥东
21
马神庙
22
白堆子口西
23
甘家口东
24
阜外西口
25
展览路
26
阜成门
27
阜成门内
28
白塔寺
29
西四路口东
30
北京三十九中学
31
北京四中
32
厂桥路口东
33
东官房
34
北海北门
35
地安门东
36
锣鼓巷
37
北兵马司
38
交道口南
39
北新桥路口西
40
东直门北小街南口
41
东直门北小街北口
42
北官厅
1
北官厅
2
东直门北
3
东直门内
4
北新桥路口西
5
交道口南
6
北兵马司
7
锣鼓巷
8
地安门东
9
北海北门
10
东官房
11
厂桥路口东
12
北京四中
13
北京三十九中学
14
西四路口东
15
白塔寺
16
阜成门内
17
阜成门
18
展览路
19
阜外西口
20
甘家口西
21
白堆子口西
22
马神庙
23
航天桥东
24
航天桥西
25
西钓鱼台
26
定慧寺东
27
定慧桥东
28
阜永路口南
29
玉海园南口
30
玉海园三里
31
航天部医院
32
玉泉路口北
33
鲁谷路东口
34
十院
35
远洋山水小区东
36
远洋山水小区
37
莲芳东桥北
38
莲芳东桥南
39
吴庄南
40
张仪村北站
41
张仪村
42
张仪村南站
北京574路
(公交普线)
京原路口东5:30-21:30|大灰厂5:50-22:30
北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
去程
返程
1
京原路口东
2
京原东站
3
老山
4
地铁八宝山站
5
鲁谷西站
6
莲芳东桥北
7
莲芳东桥南
8
吴庄南
9
张仪村北站
10
张仪村
11
地铁园博园站
12
地铁张郭庄站
13
槐树岭南站
14
槐树岭
15
南营
16
辛庄东站
17
丰台区辛庄
18
北宫森林公园
19
大灰厂村
20
丰台区李家坟
21
大灰厂
1
大灰厂
2
丰台区李家坟
3
大灰厂村
4
北宫森林公园
5
丰台区辛庄
6
辛庄东站
7
南营
8
槐树岭
9
槐树岭南站
10
地铁张郭庄站
11
地铁园博园站
12
张仪村
13
张仪村北站
14
吴庄南
15
莲芳东桥南
16
莲芳东桥北
17
鲁谷西站
18
地铁八宝山站
19
老山
20
银河大街
21
鲁谷路衙门口
北京961路
(八方达线)
三家店火车站5:20-20:40|大瓦窑村6:30-22:00
北京八方达客运有限责任公司河滩分公司(服务热线:010-69842814)
去程
返程
1
三家店火车站
2
铁四局
3
西老店
4
东老店
5
城子职高
6
城子
7
城子大街南口
8
新桥大街
9
双峪环岛西
10
侯庄子
11
麻峪北口
12
电厂路
13
高井路口南
14
模式口西里
15
首钢小区
16
金安桥北
17
金顶路西口
18
金顶街五区
19
金顶街三区
20
地铁苹果园站北门
21
苹果园七区
22
苹果园东
23
苹果园中学
24
黄南苑小区
25
首钢医院
26
北方工业大学
27
晋元桥南
28
晋元庄
29
建西苑南里
30
老山南路东口
31
地铁八宝山站
32
鲁谷西站
33
莲芳东桥北
34
吴庄南
35
张仪村北站
36
张仪村
37
张仪村南站
38
小郭庄
39
大瓦窑村
1
大瓦窑村
2
小郭庄
3
张仪村南站
4
张仪村
5
张仪村北站
6
吴庄南
7
莲芳东桥北
8
鲁谷西站
9
地铁八宝山站
10
老山南路东口
11
建西苑南里
12
晋元庄
13
晋元桥南
14
北方工业大学
15
首钢医院
16
黄南苑小区
17
苹果园中学
18
苹果园东
19
苹果园七区
20
地铁苹果园站北门
21
金顶街三区
22
金顶街五区
23
金顶路西口
24
金安桥北
25
首钢小区
26
模式口西里
27
高井路口南
28
电厂路
29
麻峪北口
30
双峪桥
31
侯庄子
32
双峪环岛西
33
新桥大街
34
城子大街南口
35
城子
36
城子职高
37
东老店
38
西老店
39
铁四局
40
三家店火车站
北京交通指南
查看地图
北京旅游网
北京旅游线路
北京周边游
北京旅行社
北京旅游景点
北京旅游攻略
北京天气预报
北京酒店预订
北京地铁线路图
北京电子地图
北京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南