昌吉公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
昌吉公交查询
>
昌吉公交站点查询
>
长宁加油站
昌吉公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
长宁加油站
的公交线路:
4路
40路
42路
43路
45路
109路
昌吉4路
(市区线路)
亚中-长宁加油站
去程
返程
1
亚中
2
二医院
3
隆源超市
4
市外贸局
5
市一中
6
市医院
7
市转盘
8
州医院
9
亚心广场
10
州总工会
11
州邮局
12
统一商城
13
市劳动局
14
长宁加油站
15
亚中
1
亚中
2
长宁加油站
3
市劳动局
4
统一商城
5
州邮局
6
州总工会
7
亚心广场
8
州医院
9
市转盘
10
市医院
11
市一中
12
市外贸局
13
隆源超市
14
二医院
15
亚中
昌吉40路
(市区线路)
州体育馆-市防疫站
二公司
去程
返程
1
西外环
2
中山路办事处
3
移动公司
4
宏鑫家园
5
水景湾
6
钢材市场
7
市防疫站
8
市农机局
9
市医院
10
市转盘
11
人民公园
12
石油公司车队
13
州三建
14
园艺场转盘
15
家属院
16
园艺厂一队
17
农校
18
昌吉州四中
19
昌吉师范
20
州三中
21
预备役
22
石油大厦
23
博峰啤酒厂
24
州邮局
25
统一商城
26
州客运站
27
市劳动局
28
长宁加油站
29
亚中
30
第二人民医院
31
客运西站
32
市三中
33
滨湖河
34
永胜转盘
35
永胜三队
36
世纪大道路口
37
宿舍楼
38
昌吉学院
39
建国路办事处
40
州文化馆
41
州体育馆
1
州体育馆
2
州文化馆
3
建国路办事处
4
昌吉学院
5
宿舍楼
6
世纪大道路口
7
永胜三队
8
永胜转盘
9
滨湖河
10
市三中
11
客运西站
12
第二人民医院
13
亚中
14
长宁加油站
15
市劳动局
16
州客运站
17
统一商城
18
州邮局
19
博峰啤酒厂
20
石油大厦
21
预备役
22
州三中
23
昌吉师范
24
昌吉州四中
25
农校
26
园艺厂一队
27
家属院
28
园艺场转盘
29
州三建
30
石油公司车队
31
人民公园
32
市转盘
33
市医院
34
市农机局
35
市防疫站
36
钢材市场
37
水景湾
38
宏鑫家园
39
移动公司
40
中山路办事处
41
西外环
昌吉42路
(市区线路)
农机校-五星四队
去程
返程
1
农机校
2
文化宫
3
测绘局
4
中医院
5
供电局
6
建委家属院
7
广告公司
8
二分公司
9
亚中变电站
10
亚中菜市场
11
有限电视台
12
市法院
13
华洋新村
14
长宁加油站
15
州教育局
16
州一中
17
市转盘
18
市二中
19
特变菜市场
20
市一小
21
五星二队
22
五星四队上站
23
五星四队
1
五星四队
2
五星四队上站
3
五星二队
4
市一小
5
特变菜市场
6
市二中
7
市转盘
8
州一中
9
州教育局
10
长宁加油站
11
华洋新村
12
市法院
13
有限电视台
14
亚中菜市场
15
亚中变电站
16
二分公司
17
广告公司
18
建委家属院
19
供电局
20
中医院
21
测绘局
22
文化宫
23
农机校
昌吉43路
(市区线路)
八工路口-兵团技校
去程
返程
1
农贸市场
2
建材公司
3
农贸市场
4
兵团技校
5
农贸市场
6
建材公司
7
招呼站
8
砂石厂
9
银行学校
10
聋哑学校
11
机电市场
12
石油大厦
13
博峰啤酒厂
14
州邮局
15
统一商城
16
客运站
17
长宁加油站
18
亚中菜市场
19
市七小
20
亚中变电站
21
石油二分公司
22
小桥
23
天一海尚阳光
1
天一海尚阳光
2
小桥
3
石油二分公司
4
亚中变电站
5
市七小
6
亚中菜市场
7
长宁加油站
8
客运站
9
统一商城
10
州邮局
11
博峰啤酒厂
12
石油大厦
13
机电市场
14
聋哑学校
15
银行学校
16
砂石厂
17
招呼站
18
建材公司
19
农贸市场
20
兵团技校
21
农贸市场
22
建材公司
23
农贸市场
昌吉45路
(市区线路)
文化宫-园艺场
四公司
去程
返程
1
园艺场
2
园艺场转盘
3
州三建
4
石油公司车队
5
西域画院
6
亚心广场(交通银行)
7
群艺馆
8
州一小
9
电大
10
文化西路
11
文化西路路口
12
城郊医院
13
亚中商城
14
长宁加油站
15
华洋新村
16
市法院
17
公交广告公司
18
长宁南路路口
19
城建新村
20
南公园西路
21
市八小
22
北京南路路口
23
电视台
24
文化宫
25
物探队
26
水木融城西门
27
金果庄园
28
水木融城北门
29
农机校
1
农机校
2
水木融城北门
3
金果庄园
4
水木融城西门
5
物探队
6
文化宫
7
电视台
8
北京南路路口
9
市八小
10
南公园西路
11
城建新村
12
长宁南路路口
13
公交广告公司
14
市法院
15
华洋新村
16
长宁加油站
17
亚中商城
18
城郊医院
19
文化西路路口
20
文化西路
21
电大
22
州一小
23
群艺馆
24
亚心广场(交通银行)
25
西域画院
26
石油公司车队
27
州三建
28
园艺场转盘
29
园艺场
昌吉109路
(夜班线路)
夏季:21:00——23:00,冬季:20:30——22:30
去程
返程
1
回民小吃街
2
人民公园
3
州医院
4
亚心广场
5
州总工会
6
州邮局
7
飞马财富广场
8
客运站
9
长宁加油站
10
亚中建材市场
11
亚种菜市场
12
市七小
13
征亚
14
龙洋国郡
15
石油二分公司
16
小桥
17
环宇大上海
18
长宁南路
19
市七中
20
富有奥林
21
华尔兹音乐城
22
晶彩城
1
晶彩城
2
华尔兹音乐城
3
富有奥林
4
市七中
5
长宁南路
6
环宇大上海
7
小桥
8
石油二分公司
9
龙洋国郡
10
征亚
11
市七小
12
亚种菜市场
13
亚中建材市场
14
长宁加油站
15
客运站
16
飞马财富广场
17
州邮局
18
州总工会
19
亚心广场
20
州医院
21
人民公园
22
回民小吃街
昌吉交通指南
查看地图
昌吉旅游网
昌吉旅游线路
昌吉周边游
昌吉旅行社
昌吉旅游景点
昌吉旅游攻略
昌吉天气预报
昌吉酒店预订
昌吉电子地图
昌吉长途汽车
昌吉火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南