昌吉公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
昌吉公交查询
>
昌吉公交站点查询
>
石油大厦
昌吉公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
石油大厦
的公交线路:
6路
7路
40路
43路
区间客车
昌吉6路
(市区线路)
夏季:8:00——21:00,冬季:8:30——20:30
去程
返程
1
丽景尚城
2
妇幼保健院
3
金成维也纳春天
4
统一美居建材城
5
瓜果市场
6
亚中菜市场
7
亚中建材市场
8
城郊医院
9
活畜市场
10
市防疫站
11
市农机局
12
和谐·阳光水岸
13
本地寺
14
解放路路口
15
老城市场
16
元丰五组
17
北公园后门
18
煤炭家属院
19
回民小吃街
20
西域画院
21
亚心广场(交通银行)
22
军分区
23
州邮局
24
军分区后门
25
啤酒厂
26
石油大厦
27
亚中机电市场
28
聋哑学校
29
银行学校
30
农业园区管委会
1
农业园区管委会
2
银行学校
3
聋哑学校
4
亚中机电市场
5
石油大厦
6
啤酒厂
7
军分区后门
8
州邮局
9
煤炭局
10
亚心广场(交通银行)
11
西域画院
12
回民小吃街
13
煤炭家属院
14
北公园后门
15
元丰五组
16
老城市场
17
解放路路口
18
本地寺
19
和谐·阳光水岸
20
滨湖河新城
21
磷肥厂家属院
22
市农机局
23
市防疫站
24
活畜市场
25
亚中建材市场
26
亚中菜市场
27
瓜果市场
28
统一美居建材城
29
金成维也纳春天
30
妇幼保健院
31
丽景尚城
昌吉7路
(市区线路)
棉纺厂-污水处理厂
去程
返程
1
污水处理厂
2
21号小区
3
净化路口
4
绿园小区
5
州水电局
6
水电设计院
7
亚心广场
8
州总工会
9
州邮局
10
军分区
11
博峰啤酒厂
12
石油大厦
13
市政公司家属院
14
市政公司
15
棉纺厂
1
棉纺厂
2
市政公司
3
市政公司家属院
4
石油大厦
5
博峰啤酒厂
6
军分区
7
州邮局
8
州总工会
9
亚心广场
10
水电设计院
11
州水电局
12
水利宾馆
13
绿园小区
14
净化路口
15
21号小区
16
污水处理厂
昌吉40路
(市区线路)
州体育馆-市防疫站
二公司
去程
返程
1
西外环
2
中山路办事处
3
移动公司
4
宏鑫家园
5
水景湾
6
钢材市场
7
市防疫站
8
市农机局
9
市医院
10
市转盘
11
人民公园
12
石油公司车队
13
州三建
14
园艺场转盘
15
家属院
16
园艺厂一队
17
农校
18
昌吉州四中
19
昌吉师范
20
州三中
21
预备役
22
石油大厦
23
博峰啤酒厂
24
州邮局
25
统一商城
26
州客运站
27
市劳动局
28
长宁加油站
29
亚中
30
第二人民医院
31
客运西站
32
市三中
33
滨湖河
34
永胜转盘
35
永胜三队
36
世纪大道路口
37
宿舍楼
38
昌吉学院
39
建国路办事处
40
州文化馆
41
州体育馆
1
州体育馆
2
州文化馆
3
建国路办事处
4
昌吉学院
5
宿舍楼
6
世纪大道路口
7
永胜三队
8
永胜转盘
9
滨湖河
10
市三中
11
客运西站
12
第二人民医院
13
亚中
14
长宁加油站
15
市劳动局
16
州客运站
17
统一商城
18
州邮局
19
博峰啤酒厂
20
石油大厦
21
预备役
22
州三中
23
昌吉师范
24
昌吉州四中
25
农校
26
园艺厂一队
27
家属院
28
园艺场转盘
29
州三建
30
石油公司车队
31
人民公园
32
市转盘
33
市医院
34
市农机局
35
市防疫站
36
钢材市场
37
水景湾
38
宏鑫家园
39
移动公司
40
中山路办事处
41
西外环
昌吉43路
(市区线路)
八工路口-兵团技校
去程
返程
1
农贸市场
2
建材公司
3
农贸市场
4
兵团技校
5
农贸市场
6
建材公司
7
招呼站
8
砂石厂
9
银行学校
10
聋哑学校
11
机电市场
12
石油大厦
13
博峰啤酒厂
14
州邮局
15
统一商城
16
客运站
17
长宁加油站
18
亚中菜市场
19
市七小
20
亚中变电站
21
石油二分公司
22
小桥
23
天一海尚阳光
1
天一海尚阳光
2
小桥
3
石油二分公司
4
亚中变电站
5
市七小
6
亚中菜市场
7
长宁加油站
8
客运站
9
统一商城
10
州邮局
11
博峰啤酒厂
12
石油大厦
13
机电市场
14
聋哑学校
15
银行学校
16
砂石厂
17
招呼站
18
建材公司
19
农贸市场
20
兵团技校
21
农贸市场
22
建材公司
23
农贸市场
昌吉区间客车
(市区线路)
月明楼-亚中
去程
返程
1
月明楼
2
碾子沟
3
红山市场
4
西北路
5
克拉玛依路
6
头宫
7
血站
8
大修厂
9
油运司
10
水泵厂
11
黑山头
12
小桥(乌鲁木齐)
13
木材厂
14
迎宾路
15
银行学校
16
石油大厦
17
州邮局
18
统一商城
19
亚中
1
亚中
2
统一商城
3
州邮局
4
石油大厦
5
银行学校
6
迎宾路
7
木材厂
8
小桥(乌鲁木齐)
9
黑山头
10
水泵厂
11
油运司
12
大修厂
13
血站
14
头宫
15
克拉玛依路
16
西北路
17
红山市场
18
碾子沟
19
月明楼
昌吉交通指南
查看地图
昌吉旅游网
昌吉旅游线路
昌吉周边游
昌吉旅行社
昌吉旅游景点
昌吉旅游攻略
昌吉天气预报
昌吉酒店预订
昌吉电子地图
昌吉长途汽车
昌吉火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南