昌吉公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
昌吉公交查询
>
昌吉公交站点查询
>
亚心广场(交通银行)
昌吉公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
亚心广场(交通银行)
的公交线路:
6路
45路
昌吉6路
(市区线路)
夏季:8:00——21:00,冬季:8:30——20:30
去程
返程
1
丽景尚城
2
妇幼保健院
3
金成维也纳春天
4
统一美居建材城
5
瓜果市场
6
亚中菜市场
7
亚中建材市场
8
城郊医院
9
活畜市场
10
市防疫站
11
市农机局
12
和谐·阳光水岸
13
本地寺
14
解放路路口
15
老城市场
16
元丰五组
17
北公园后门
18
煤炭家属院
19
回民小吃街
20
西域画院
21
亚心广场(交通银行)
22
军分区
23
州邮局
24
军分区后门
25
啤酒厂
26
石油大厦
27
亚中机电市场
28
聋哑学校
29
银行学校
30
农业园区管委会
1
农业园区管委会
2
银行学校
3
聋哑学校
4
亚中机电市场
5
石油大厦
6
啤酒厂
7
军分区后门
8
州邮局
9
煤炭局
10
亚心广场(交通银行)
11
西域画院
12
回民小吃街
13
煤炭家属院
14
北公园后门
15
元丰五组
16
老城市场
17
解放路路口
18
本地寺
19
和谐·阳光水岸
20
滨湖河新城
21
磷肥厂家属院
22
市农机局
23
市防疫站
24
活畜市场
25
亚中建材市场
26
亚中菜市场
27
瓜果市场
28
统一美居建材城
29
金成维也纳春天
30
妇幼保健院
31
丽景尚城
昌吉45路
(市区线路)
文化宫-园艺场
四公司
去程
返程
1
园艺场
2
园艺场转盘
3
州三建
4
石油公司车队
5
西域画院
6
亚心广场(交通银行)
7
群艺馆
8
州一小
9
电大
10
文化西路
11
文化西路路口
12
城郊医院
13
亚中商城
14
长宁加油站
15
华洋新村
16
市法院
17
公交广告公司
18
长宁南路路口
19
城建新村
20
南公园西路
21
市八小
22
北京南路路口
23
电视台
24
文化宫
25
物探队
26
水木融城西门
27
金果庄园
28
水木融城北门
29
农机校
1
农机校
2
水木融城北门
3
金果庄园
4
水木融城西门
5
物探队
6
文化宫
7
电视台
8
北京南路路口
9
市八小
10
南公园西路
11
城建新村
12
长宁南路路口
13
公交广告公司
14
市法院
15
华洋新村
16
长宁加油站
17
亚中商城
18
城郊医院
19
文化西路路口
20
文化西路
21
电大
22
州一小
23
群艺馆
24
亚心广场(交通银行)
25
西域画院
26
石油公司车队
27
州三建
28
园艺场转盘
29
园艺场
昌吉交通指南
查看地图
昌吉旅游网
昌吉旅游线路
昌吉周边游
昌吉旅行社
昌吉旅游景点
昌吉旅游攻略
昌吉天气预报
昌吉酒店预订
昌吉电子地图
昌吉长途汽车
昌吉火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南