昌吉公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
昌吉公交查询
>
昌吉公交站点查询
>
亚中建材市场
昌吉公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
亚中建材市场
的公交线路:
5路
6路
9路
13路
14路
53路
109路
昌吉5路
(市区线路)
夏季:8:00——21:00,冬季8:30——20:30
去程
返程
1
昌盛花园
2
市六小
3
市公安局
4
政务中心
5
市检察院
6
御景生态家园(宁边西路)
7
御景生态家园(滨河北路)
8
宏鑫家园
9
水景湾
10
钢材市场
11
市防疫站
12
隆源超市
13
二医院
14
亚中建材市场
15
亚中菜市场
16
有线电视台
17
市法院
18
九方伟业广告传媒
19
城建新村
20
长宁南路
21
市七中
22
富有奥林
23
华尔兹音乐城
24
亚中时代帝景
25
吉祥花园
26
特变森林花园
27
特变总部
28
映像西班牙
29
输变电产业园
30
特变厂区
31
特变电工
1
特变电工
2
特变厂区
3
输变电产业园
4
映像西班牙
5
特变总部
6
特变森林花园
7
吉祥花园
8
亚中时代帝景
9
华尔兹音乐城
10
富有奥林
11
市七中
12
长宁南路
13
城建新村
14
九方伟业广告传媒
15
市法院
16
有线电视台
17
亚中菜市场
18
亚中建材市场
19
二医院
20
隆源超市
21
市防疫站
22
钢材市场
23
水景湾
24
宏鑫家园
25
御景生态家园(滨河北路)
26
御景生态家园(宁边西路)
27
市检察院
28
政务中心
29
市六小
30
昌盛花园
昌吉6路
(市区线路)
夏季:8:00——21:00,冬季:8:30——20:30
去程
返程
1
丽景尚城
2
妇幼保健院
3
金成维也纳春天
4
统一美居建材城
5
瓜果市场
6
亚中菜市场
7
亚中建材市场
8
城郊医院
9
活畜市场
10
市防疫站
11
市农机局
12
和谐·阳光水岸
13
本地寺
14
解放路路口
15
老城市场
16
元丰五组
17
北公园后门
18
煤炭家属院
19
回民小吃街
20
西域画院
21
亚心广场(交通银行)
22
军分区
23
州邮局
24
军分区后门
25
啤酒厂
26
石油大厦
27
亚中机电市场
28
聋哑学校
29
银行学校
30
农业园区管委会
1
农业园区管委会
2
银行学校
3
聋哑学校
4
亚中机电市场
5
石油大厦
6
啤酒厂
7
军分区后门
8
州邮局
9
煤炭局
10
亚心广场(交通银行)
11
西域画院
12
回民小吃街
13
煤炭家属院
14
北公园后门
15
元丰五组
16
老城市场
17
解放路路口
18
本地寺
19
和谐·阳光水岸
20
滨湖河新城
21
磷肥厂家属院
22
市农机局
23
市防疫站
24
活畜市场
25
亚中建材市场
26
亚中菜市场
27
瓜果市场
28
统一美居建材城
29
金成维也纳春天
30
妇幼保健院
31
丽景尚城
昌吉9路
(郊区线路)
首班7:40(夏季),8:00(冬季);末班18:00(夏季)17:20(冬季)
公交集团
去程
返程
1
统一美居建材城
2
亚中菜市场
3
亚中建材市场
4
城郊医院
5
屯河商场
6
解放路口
7
五粮店
8
中山路
9
苗圃
10
二畦村
11
佃坝乡
12
黎明一队
13
黎明二队
14
黎明三队
15
共青团农场五队
16
酒花楼
17
共青团农场
1
共青团农场
2
酒花楼
3
共青团农场五队
4
黎明三队
5
黎明二队
6
黎明一队
7
佃坝乡
8
二畦村
9
苗圃
10
中山路
11
五粮店
12
解放路口
13
屯河商场
14
城郊医院
15
亚中建材市场
16
亚中菜市场
17
统一美居建材城
昌吉13路
(郊区线路)
去程
返程
1
统一建材城
2
亚中菜市场
3
亚中建材市场
4
州邮局
5
州总工会
6
亚心广场
7
州医院
8
人民公园
9
州三建
10
净化路口
11
污水厂
12
西五工村
1
西五工村
2
污水厂
3
净化路口
4
州三建
5
人民公园
6
州医院
7
亚心广场
8
州总工会
9
州邮局
10
亚中建材市场
11
亚中菜市场
12
统一建材城
昌吉14路
(农村线路)
去程
返程
1
亚中建材市场
2
九家沟
3
夹滩村路口
4
五道闸
5
西三叉口
6
大西渠客运站
1
大西渠客运站
2
西三叉口
3
五道闸
4
家滩村路口
5
九家沟
6
大西渠客运站
昌吉53路
(市区线路)
昌吉学院-园艺场一队 首末班时间与市区同步
昌吉公交
去程
返程
1
园艺场
2
翡翠园
3
君悦海棠
4
绿洲华庭
5
农校
6
州水电局
7
水电设计院
8
州医院
9
州技术监督局
10
市外贸局
11
隆源超市
12
二医院
13
亚中建材市场
14
亚中菜市场
15
市七小
16
亚中变电站
17
金城维也纳
18
市政府
19
恐龙馆
20
昌吉学院
21
建国路办事处
22
州文化馆
1
州文化馆
2
建国路办事处
3
昌吉学院
4
恐龙馆
5
市政府
6
金城维也纳
7
亚中变电站
8
市七小
9
亚中菜市场
10
亚中建材市场
11
二医院
12
隆源超市
13
市外贸局
14
州技术监督局
15
州医院
16
水电设计院
17
州水电局
18
农校
19
绿洲华庭
20
君悦海棠
21
翡翠园
22
园艺场
昌吉109路
(夜班线路)
夏季:21:00——23:00,冬季:20:30——22:30
去程
返程
1
回民小吃街
2
人民公园
3
州医院
4
亚心广场
5
州总工会
6
州邮局
7
飞马财富广场
8
客运站
9
长宁加油站
10
亚中建材市场
11
亚种菜市场
12
市七小
13
征亚
14
龙洋国郡
15
石油二分公司
16
小桥
17
环宇大上海
18
长宁南路
19
市七中
20
富有奥林
21
华尔兹音乐城
22
晶彩城
1
晶彩城
2
华尔兹音乐城
3
富有奥林
4
市七中
5
长宁南路
6
环宇大上海
7
小桥
8
石油二分公司
9
龙洋国郡
10
征亚
11
市七小
12
亚种菜市场
13
亚中建材市场
14
长宁加油站
15
客运站
16
飞马财富广场
17
州邮局
18
州总工会
19
亚心广场
20
州医院
21
人民公园
22
回民小吃街
昌吉交通指南
查看地图
昌吉旅游网
昌吉旅游线路
昌吉周边游
昌吉旅行社
昌吉旅游景点
昌吉旅游攻略
昌吉天气预报
昌吉酒店预订
昌吉电子地图
昌吉长途汽车
昌吉火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南