长乐公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
长乐公交查询
>
长乐公交站点查询
>
凤岭山
长乐公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
凤岭山
的公交线路:
11路
长乐11路
(城市公交)
06:30一20:00上元首末站→森林公园站|06:30一20:00森林公园站→上元首末站
闽运长乐公交公司
去程
返程
1
上元首末站
2
玉田村村部
3
玉田镇政府
4
长乐第一支部旧址
5
桃源村三叉路口
6
过溪
7
大溪村
8
凤岭山
9
仕开厝
10
阡中村
11
阡中新区
12
新厝
13
琅岐村
14
山尾
15
前汀
16
宅园文化中心
17
琅峰小学
18
琅峰村
19
琅峰摩托
20
赤屿村
21
赤屿小学
22
赤屿中学
23
塘屿市场
24
上洋村
25
上洋老人公寓
26
首占村
27
森林公园站
1
森林公园站
2
首占村
3
上洋老人公寓
4
上洋村
5
塘屿市场
6
赤屿中学
7
赤屿小学
8
赤屿村
9
琅峰摩托
10
琅峰村
11
琅峰小学
12
宅园文化中心
13
前汀
14
山尾
15
琅岐村
16
新厝
17
阡中新区
18
阡中村
19
仕开厝
20
凤岭山
21
大溪村
22
过溪)
23
桃源村三叉路口
24
长乐第一支部旧址
25
玉田镇政府
26
玉田村村部
27
上元首末站
长乐交通指南
查看地图
长乐旅游网
长乐旅游线路
长乐周边游
长乐旅行社
长乐旅游景点
长乐旅游攻略
长乐天气预报
长乐酒店预订
长乐电子地图
长乐长途汽车
长乐火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南