长乐公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
长乐公交查询
>
长乐公交站点查询
>
妇幼保健院
长乐公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
长乐妇幼保健院
经过
妇幼保健院
的公交线路:
3路
13路
长乐3路
(城区线路)
6:15一21:45福州外语外贸学院→一中分校|6:15一21:45一中分校→福州外语外贸学院
闽运长乐公交公司
去程
返程
1
一中分校
2
首占圣泽花园
3
筹岐明珠
4
龙门小学
5
龙门村
6
国惠大酒店
7
广场中路
8
市总工会
9
航辉小区
10
郑和小区
11
财政局(十洋商场)
12
市医院
13
胜利路环岛
14
市政府(附小)
15
吴航小学
16
八角亭
17
闽运车站
18
交通局
19
妇幼保健院
20
华达花园
21
南区市场
22
联村
23
城南车站
24
建材市场
25
上湖环岛
26
后山村
27
福州外语外贸学院
1
福州外语外贸学院
2
后山村
3
上湖环岛
4
建材市场
5
城南车站
6
联村
7
南区市场
8
华达花园
9
妇幼保健院
10
交通局
11
闽运车站
12
八角亭
13
吴航小学
14
市政府(附小)
15
胜利路环岛
16
市医院
17
财政局(十洋商场)
18
郑和小区
19
航辉小区
20
市总工会
21
广场中路
22
国惠大酒店
23
龙门村
24
龙门小学
25
筹岐明珠
26
首占圣泽花园
27
一中分校
长乐13路
(城市公交)
夏季06:30—19:30|冬季06:30一19:00
闽运长乐公交公司
去程
返程
1
泮野公交总站
2
厦朱村
3
儿童公园
4
冰心文学馆
5
交通局
6
妇幼保健院
7
华达花园
8
南区市场
9
联村
10
城南车站
11
建材市场
12
上湖环岛
13
莲柄港
14
北山店
15
北山环岛站
16
何叶垱
17
桃坑下井
18
路北
19
龙泉禅寺
20
湖尾
21
沙京
22
京林
23
京林家具厂
24
下余
25
大架
26
大厝
27
东平
28
旒峰小学
29
资奎
30
白眉
31
峰顶首末站
1
峰顶首末站
2
白眉
3
资奎
4
旒峰小学
5
东平
6
大厝
7
大架
8
下余
9
京林家具厂
10
京林
11
沙京
12
湖尾
13
龙泉禅寺
14
路北
15
桃坑下井
16
何叶垱
17
北山环岛站
18
北山店
19
莲柄港
20
上湖环岛
21
建材市场
22
城南车站
23
联村
24
南区市场
25
华达花园
26
妇幼保健院
27
交通局
28
冰心文学馆
29
儿童公园
30
厦朱村
31
泮野公交总站
长乐交通指南
查看地图
长乐旅游网
长乐旅游线路
长乐周边游
长乐旅行社
长乐旅游景点
长乐旅游攻略
长乐天气预报
长乐酒店预订
长乐电子地图
长乐长途汽车
长乐火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南