常州公交查询[切换城市]
注:该公交车线路已取消或是变更了名称,请点击你要查询的公交车站名查询其他经过该站的公交线路
- 1火车站公交中心站(东广场回车场)
- 2文化宫(省常中)
- 3保险大厦
- 4电脑城
- 5九洲服装城
- 6中吴大道(常州三院)
- 7中凉新村
- 8北建新村
- 9兰陵路聚湖路
- 10兰陵路人民路
- 11兰陵路广电路
- 12兰陵路长虹路
- 13淹城公园
- 14小留
- 15邢村
- 16北庙桥
- 17鸣凰[兰陵南路]
- 18建政(镇)桥
- 19凤栖路武南路
- 20凤栖路龙潜路
- 21凤栖路龙跃路
- 22凤栖路龙卧路
- 23凤栖路龙瑞路
- 24凤栖路阳湖路
- 25凤栖路龙惠路
- 26凤栖路龙域西路
- 27凤栖路龙踞路
- 28武进大道凤栖路
- 29南夏墅
- 30南夏墅老街
- 31胜西桥
- 32八房村
- 33红旗桥
- 34南门头
- 35前黄交警中队
- 36前黄公交中心站
- 37前黄工商所
- 38南洚村
- 39马家塘
- 40陆家塘
- 41丁舍
- 42人民桥
- 43蒋排
- 44良久大桥
- 45严家浜桥
- 46后桥
- 47寨桥
- 48寨桥影剧院
- 49东沙
- 50小河
- 51夏坊