常州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
常州公交查询
> 常州公交首页
常州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
32路
308路
B11路
74-1路
69路
8路
19路
B12路
68路
59路
315路
45路
24路
68-1路
36路
310路
70路
B23路
74-2路
21路
B2路
90路
3511路
48路
40路
23路
22路
31路
42路
16路
255路
52路
Y1路(游1)
225路
241路
62路
78路
B15路
258路
25路
503路
64路
328路
14路
75路
76路
216路
312-4路
B13路
47路
热门车站
查看所有车站>
安尚
奔牛工农新村
北岸路东龙路
北塘河路青洋路
北太平桥
包家场
宝塔山路韶山路
白家桥
贝庄村委
安家舍(安家西桥东)
北圩河桥
奔牛北站
北环南村北
安北振兴桥
坝头
贝庄头
安家东站
奔牛福利院
百馨西苑
宝林寺
239省道金鼎路
北塘河路龙锦路
安家供销社
239省道新湟北路
北港南
安欢
安圩村
百丈工业园
坂上初中
北隍村
坂上南
保纳商业广场
白洋塘
安桥
坂上
北直街小区
白士墩
白茅
白洋桥
奥园路富康路
奥体中心北(龙锦路晋陵路西)
S232东方路
北塘村
北庙桥
贝庄
338省道通江路
白云东苑
矮凳村
白云公交站
百兴澜庭
最新更新线路
241路
59路
35路
90路
268路区间
268路
232路
203路
56路
45路
43路
24路
55路
27路
210路
96路
52路
213路
315A路
276A路
237路
57路
79路
201路
30路
1111路
277路
277A路
276路
319路
260路
53路
B11路
296路
76A路
76路
68路
64路
271路
22路
常州交通指南
查看地图
常州旅游网
常州旅游线路
常州周边游
常州旅行社
常州旅游景点
常州旅游攻略
常州天气预报
常州酒店预订
常州地铁线路图
常州电子地图
常州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南