常州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
常州公交查询
> 常州公交首页
常州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
43路
2路
503路
48路
5路
74路
68-1路
69路
23路
70路
76路
42路
45路
220路
B2路
62路
63路
225路
35路
B1路
68路
36路
518路
55路
40路
310路
75路
59路
72-1路
10路
71路
312-4路
30路
15-2路
57路
15路
32路
502路
41路
501路
74-2路
44路
52路
21路
517路
17路
11路
516路
B23路
B15路
热门车站
查看所有车站>
白云公交站
奔牛
白云东苑
奥园桥
宝林寺
百馨苑东
北直街小区(常州口腔医院)
贝庄
北环南村北
北沿
北寨桥
坂上南
安阳里小区
坂上
北直街小区
安西野田里
百丈
保纳商业广场
白家桥
安百桥北
北大街(新世纪商城)
坝头村
奥林匹克花园
百丈工业园
239省道金鼎路
百兴澜庭
北阳下
白茅
白士墩
安家东站
庵东
百馨西苑
安家卫生院
包家场
奔牛福利院
安家舍(安家西桥东)
白家桥东(公交旅游出租公司)
坂上桥
安西王家塘
白洋桥
北港建新桥西
贝庄村委
S232东方路
奥体中心北(龙锦路晋陵路西)
柏墅桥
239省道花溪路
安欢
奥园路赢平路
奔牛北站
贝庄头
最新更新线路
241路
59路
35路
90路
268路区间
268路
232路
203路
56路
45路
43路
24路
55路
27路
210路
96路
52路
213路
315A路
276A路
237路
57路
79路
201路
30路
1111路
277路
277A路
276路
319路
260路
53路
B11路
296路
76A路
76路
68路
64路
271路
22路
常州交通指南
查看地图
常州旅游网
常州旅游线路
常州周边游
常州旅行社
常州旅游景点
常州旅游攻略
常州天气预报
常州酒店预订
常州地铁线路图
常州电子地图
常州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南