常州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
常州公交查询
> 常州公交首页
常州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
69路
516路
21路
503路
B11路
517路
502路
17路
B22路
1111路
48路
518路
321路
220路
8路
7路
53路
45路
52路
H1路
32路
241路
B13路
57路
35路
15路
27路
41路
501路
43路
76路
39路
93路
10路
315路
33路
25路
72-1路
42路
B1路
22路
30路
44路
59路
74路
320A路
78路
14路
11路
23路
热门车站
查看所有车站>
百馨苑
矮凳村
北岸路东龙路
贝庄头
安西王家塘
安北振兴桥
安桥
奥园路赢平路
白洋塘
包家场
安家舍
百丈工业园
坂上
北直街小区
北隍村
坂上南
奥林匹克花园
北港建新桥
北郊中学新北校区
安百桥北
百丈中心广场
北建新村
北港南
坂上初中
安百桥
北太平桥
安西钟家塘
奥体中心北(龙锦路晋陵路西)
338省道通江路
北寨桥
北塘河路青丰路
八房村
贝庄村委
白士墩
安家卫生院
坝头村
安南村
安西野田里
白云东苑
奔牛工农新村
白家桥东(公交旅游出租公司)
北湖村委
北港街
坂上医院
北塘河路龙锦路
安家舍(安家西桥东)
百馨西苑
包家塘
安家东站
白茅
最新更新线路
241路
59路
35路
90路
268路区间
268路
232路
203路
56路
45路
43路
24路
55路
27路
210路
96路
52路
213路
315A路
276A路
237路
57路
79路
201路
30路
1111路
277路
277A路
276路
319路
260路
53路
B11路
296路
76A路
76路
68路
64路
271路
22路
常州交通指南
查看地图
常州旅游网
常州旅游线路
常州周边游
常州旅行社
常州旅游景点
常州旅游攻略
常州天气预报
常州酒店预订
常州地铁线路图
常州电子地图
常州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南