常州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
常州公交查询
> 常州公交首页
常州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
43路
78路
H1路
69路
29路
63路
35路
72-1路
308路
18路
1111路
B22路
17路
55路
25路
312路
71路
H2路
68-1路
74路
27路
53路
67路
56路
B23路
90路
B1路
258路
44路
15路
1路
19路
14路
516路
18-1路
302路
503路
216路
21路
70路
B15路
241路
225路
68路
10路
32路
45路
B12路
B10路
502路
热门车站
查看所有车站>
白云新村
北太平桥
白鱼寺
奥园路富康路
八房村
白荡河公交中心站
北大街(新世纪商城)
安阳里小区
北建新村
S232东方路
百兴澜庭
安欢
贝庄头
北港南
北塘河路青洋路
北郊中学新北校区
安北振兴桥
安西野田里
北塘河路龙锦路
坂上西
239省道新湟北路
包家塘
239省道金鼎路
白云东苑
坝头村
庵东
北直街小区(常州口腔医院)
贝庄
安桥
安家卫生院
百馨苑
338省道通江路
奔牛工农新村
百丈东
安家供销社
百丈
坂上
百馨西苑
安圩村
北塘河路东经120
安家舍(安家西桥东)
北直街小区
坝头
北圩河桥
北港建新桥西
北港建新桥
宝塔山路韶山路
柏墅桥
安家舍
最新更新线路
241路
59路
35路
90路
268路区间
268路
232路
203路
56路
45路
43路
24路
55路
27路
210路
96路
52路
213路
315A路
276A路
237路
57路
79路
201路
30路
1111路
277路
277A路
276路
319路
260路
53路
B11路
296路
76A路
76路
68路
64路
271路
22路
常州交通指南
查看地图
常州旅游网
常州旅游线路
常州周边游
常州旅行社
常州旅游景点
常州旅游攻略
常州天气预报
常州酒店预订
常州地铁线路图
常州电子地图
常州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南