常州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
常州公交查询
> 常州公交首页
常州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
36路
33路
310路
220路
315路
18路
56路
B22路
B11路
302路
72-1路
5路
21路
8路
69路
42路
71路
1路
22路
7路
59路
501路
63路
45路
46路
Y1路(游1)
321路
31路
18-1路
308路
320A路
503路
93路
B10路
55路
15-2路
62路
B1路
74路
57路
16路
52路
30路
24路
255路
66路
B12路
76路
15路
2路
热门车站
查看所有车站>
奥林匹克花园
北直街小区
北港桥
北港建新桥
百兴澜庭
奔牛
白荡河公交中心站
安家卫生院
S232东方路
北塘河路青丰路
奥园桥
338省道通江路
239省道花溪路
北港建新桥西
北塘村
安欢
北湖村委
宝林寺西
百馨西苑
白洋桥
白云北站
庵东
奔牛北站
奥园路富康路
宝塔山路韶山路
安西王家塘
安西野田里
白云公交站
宝林寺
安家舍(安家西桥东)
坝头
北圩河桥
安西钟家塘
安南村
北寨桥
白鱼寺
北港街
百丈东
坂上桥
北太平桥
北郊中学新北校区
坂上西
矮凳村
百馨苑东
北塘河路青洋路
安圩村
安阳里小区
北环南村北
安家供销社
最新更新线路
241路
59路
35路
90路
268路区间
268路
232路
203路
56路
45路
43路
24路
55路
27路
210路
96路
52路
213路
315A路
276A路
237路
57路
79路
201路
30路
1111路
277路
277A路
276路
319路
260路
53路
B11路
296路
76A路
76路
68路
64路
271路
22路
常州交通指南
查看地图
常州旅游网
常州旅游线路
常州周边游
常州旅行社
常州旅游景点
常州旅游攻略
常州天气预报
常州酒店预订
常州地铁线路图
常州电子地图
常州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南