常州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
常州公交查询
> 常州公交首页
常州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
35路
B11路
29路
57路
255路
241路
90路
225路
55路
70路
33路
48路
518路
18路
39路
15-2路
5路
30路
41路
67路
66路
22路
75-1路
63路
H2路
15路
71路
220路
B13路
45路
62路
44路
56路
310路
59路
B1路
74路
328路
B15路
3511路
74-2路
69路
46路
72-1路
27路
320A路
312-4路
36路
68-1路
43路
热门车站
查看所有车站>
338省道通江路
奥体中心北(龙锦路晋陵路西)
北大街(新世纪商城)
安南村
安西钟家塘
坂上医院
百丈
北沿
北港建新桥
白荡河公交中心站
宝林寺西
坂上
奔牛福利院
百丈工业园
北圩河桥
北塘村
奔牛工农新村
坂上西
安北振兴桥
宝林寺
白洋桥
庵东
白云公交站
柏墅桥
宝塔山路韶山路
北直街小区(常州口腔医院)
安圩村
八房村
奥园路赢平路
白鱼寺
安尚
矮凳村
北寨桥
安家东站
白家桥
北湖村委
北郊中学新北校区
安百桥北
239省道花溪路
白云东苑
北塘河路龙锦路
北太平桥
北塘河路东经120
白洋塘
白家桥东(公交旅游出租公司)
北直街博爱路
坝头村
白士墩
坂上南
安欢
最新更新线路
241路
59路
35路
90路
268路区间
268路
232路
203路
56路
45路
43路
24路
55路
27路
210路
96路
52路
213路
315A路
276A路
237路
57路
79路
201路
30路
1111路
277路
277A路
276路
319路
260路
53路
B11路
296路
76A路
76路
68路
64路
271路
22路
常州交通指南
查看地图
常州旅游网
常州旅游线路
常州周边游
常州旅行社
常州旅游景点
常州旅游攻略
常州天气预报
常州酒店预订
常州地铁线路图
常州电子地图
常州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南