常州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
常州公交查询
> 常州公交首页
常州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
15路
78路
33路
63路
8路
32路
22路
35路
45路
72-1路
5路
59路
18路
502路
40路
308路
42路
56路
516路
225路
B22路
28路
328路
B23路
302路
B2路
14路
517路
B11路
312路
17路
310路
52路
16路
69路
74路
21路
15-2路
H1路
75路
31路
75-1路
43路
7路
258路
90路
315路
220路
216路
518路
热门车站
查看所有车站>
坂上西
安家卫生院
宝林寺
白洋塘
安百桥北
白家桥
奥林匹克花园
坂上初中
北大街(新世纪商城)
北港建新桥
北塘河路青洋路
北新巷小区
百馨西苑
奥园桥
安家舍
北寨桥
338省道通江路
北塘河路龙锦路
北直街小区(常州口腔医院)
239省道花溪路
坂上桥
安南村
白云东苑
贝庄
S232东方路
北圩河桥
百丈
包家塘
北沿
安圩村
安桥
庵东
安欢
白云公交站
安西钟家塘
北港桥
贝庄村委
坝头村
北郊中学新北校区
安阳里小区
北太平桥
宝塔山路韶山路
239省道金鼎路
包家场
白洋桥
安家舍(安家西桥东)
北直街小区
安北振兴桥
奥园路富康路
矮凳村
最新更新线路
241路
59路
35路
90路
268路区间
268路
232路
203路
56路
45路
43路
24路
55路
27路
210路
96路
52路
213路
315A路
276A路
237路
57路
79路
201路
30路
1111路
277路
277A路
276路
319路
260路
53路
B11路
296路
76A路
76路
68路
64路
271路
22路
常州交通指南
查看地图
常州旅游网
常州旅游线路
常州周边游
常州旅行社
常州旅游景点
常州旅游攻略
常州天气预报
常州酒店预订
常州地铁线路图
常州电子地图
常州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南