常州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
常州公交查询
> 常州公交首页
常州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
78路
320A路
B11路
30路
17路
90路
72-1路
1路
47路
41路
308路
62路
315路
69路
517路
93路
74-1路
2路
B23路
5路
67路
B22路
B15路
24路
H2路
64路
28路
3511路
321路
B12路
68路
74路
42路
52路
40路
76路
25路
Y1路(游1)
56路
258路
516路
10路
15-2路
15路
27路
43路
33路
59路
501路
75路
热门车站
查看所有车站>
白士墩
338省道通江路
贝庄村委
北塘河路东经120
北直街博爱路
北港南
白茅
安家卫生院
安西王家塘
S232东方路
白云公交站
安桥
坂上初中
宝塔山路韶山路
安百桥
北郊中学新北校区
北直街小区(常州口腔医院)
奥园路富康路
安西野田里
白荡河公交中心站
白洋桥
柏墅桥
北太平桥
百丈
北湖村委
保纳商业广场
239省道新湟北路
白云北站
北大街(新世纪商城)
239省道金鼎路
白云新村
白洋塘
安家东站
安尚
安西钟家塘
包家场
北圩河桥
北沿
八房村
白家桥东(公交旅游出租公司)
矮凳村
奥林匹克花园
北塘村
安阳里小区
白家桥
北塘河路青丰路
宝林寺西
百馨西苑
安南村
最新更新线路
241路
59路
35路
90路
268路区间
268路
232路
203路
56路
45路
43路
24路
55路
27路
210路
96路
52路
213路
315A路
276A路
237路
57路
79路
201路
30路
1111路
277路
277A路
276路
319路
260路
53路
B11路
296路
76A路
76路
68路
64路
271路
22路
常州交通指南
查看地图
常州旅游网
常州旅游线路
常州周边游
常州旅行社
常州旅游景点
常州旅游攻略
常州天气预报
常州酒店预订
常州地铁线路图
常州电子地图
常州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南