常州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
常州公交查询
> 常州公交首页
常州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
62路
23路
28路
516路
55路
258路
42路
36路
18路
15路
47路
H2路
B12路
57路
308路
216路
14路
1路
72-1路
75-1路
B2路
B22路
43路
17路
225路
517路
32路
11路
19路
39路
315路
74路
74-2路
78路
B10路
90路
H1路
B1路
56路
31路
33路
220路
59路
24路
35路
48路
B15路
63路
25路
B13路
热门车站
查看所有车站>
北湖村委
白士墩
贝庄
北岸路东龙路
庵东
北沿
坂上医院
坂上西
北建新村
矮凳村
奥园桥
北圩河桥
北塘河路青丰路
百丈东
包家塘
北隍村
安欢
北郊中学新北校区
白云东苑
北直街博爱路
宝林寺西
保纳商业广场
坂上初中
S232东方路
北新巷小区
白云新村
奥体中心北(龙锦路晋陵路西)
安家卫生院
奔牛
百丈工业园
北太平桥
百丈
239省道新湟北路
白洋桥
安圩村
坂上桥
北港南
安南村
北庙桥
白茅
奔牛福利院
安北振兴桥
安尚
安家舍
白鱼寺
八房村
北塘村
百丈中心广场
北大街(新世纪商城)
奥园路赢平路
最新更新线路
241路
59路
35路
90路
268路区间
268路
232路
203路
56路
45路
43路
24路
55路
27路
210路
96路
52路
213路
315A路
276A路
237路
57路
79路
201路
30路
1111路
277路
277A路
276路
319路
260路
53路
B11路
296路
76A路
76路
68路
64路
271路
22路
常州交通指南
查看地图
常州旅游网
常州旅游线路
常州周边游
常州旅行社
常州旅游景点
常州旅游攻略
常州天气预报
常州酒店预订
常州地铁线路图
常州电子地图
常州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南