常州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
常州公交查询
> 常州公交首页
常州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
47路
63路
17路
44路
21路
31路
36路
29路
517路
76路
72-1路
2路
502路
53路
516路
8路
68-1路
93路
75-1路
74路
70路
75路
67路
68路
321路
1路
32路
18-1路
B13路
328路
78路
11路
216路
B10路
35路
39路
43路
308路
225路
33路
B11路
74-2路
48路
503路
302路
B1路
28路
3511路
518路
90路
热门车站
查看所有车站>
百馨苑
239省道金鼎路
安家舍(安家西桥东)
安西钟家塘
矮凳村
北直街小区
北塘村
S232东方路
奔牛福利院
北港建新桥
安家供销社
宝林寺西
八房村
百丈中心广场
安西野田里
北圩河桥
安桥
安家东站
贝庄
白云北站
北建新村
坂上
北直街小区(常州口腔医院)
坂上初中
包家场
北岸路东龙路
北塘河路青丰路
安家卫生院
北阳下
包家塘
百丈东
奔牛北站
北大街(新世纪商城)
北港南
安百桥
奔牛工农新村
宝塔山路韶山路
保纳商业广场
安家舍
坂上桥
坂上南
北塘河路东经120
奥体中心北(龙锦路晋陵路西)
北隍村
奥园路富康路
北太平桥
坝头村
安阳里小区
坂上西
坝头
最新更新线路
241路
59路
35路
90路
268路区间
268路
232路
203路
56路
45路
43路
24路
55路
27路
210路
96路
52路
213路
315A路
276A路
237路
57路
79路
201路
30路
1111路
277路
277A路
276路
319路
260路
53路
B11路
296路
76A路
76路
68路
64路
271路
22路
常州交通指南
查看地图
常州旅游网
常州旅游线路
常州周边游
常州旅行社
常州旅游景点
常州旅游攻略
常州天气预报
常州酒店预订
常州地铁线路图
常州电子地图
常州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南