常州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
常州公交查询
> 常州公交首页
常州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
B22路
45路
220路
43路
241路
59路
67路
B12路
18-1路
17路
312路
255路
76路
B10路
11路
64路
68路
48路
46路
93路
40路
52路
2路
B13路
502路
19路
39路
5路
24路
B2路
69路
517路
35路
30路
302路
22路
31路
56路
310路
312-4路
18路
1111路
74路
7路
53路
29路
B1路
75路
68-1路
H2路
热门车站
查看所有车站>
安家供销社
坝头
奥园路赢平路
白云东苑
宝林寺西
北港建新桥
安桥
坂上初中
白荡河公交中心站
北湖村委
北阳下
坂上西
奔牛福利院
贝庄
安北振兴桥
包家场
坂上桥
奥体中心北(龙锦路晋陵路西)
北郊中学新北校区
白家桥东(公交旅游出租公司)
安家卫生院
北环南村北
白茅
贝庄头
安家舍(安家西桥东)
安西王家塘
北沿
北港建新桥西
北港南
安百桥北
百丈东
239省道新湟北路
庵东
奔牛
安尚
百馨苑
北塘河路青洋路
宝林寺
北港街
白鱼寺
S232东方路
矮凳村
北寨桥
安家东站
北新巷小区
338省道通江路
北直街小区(常州口腔医院)
北岸路东龙路
包家塘
最新更新线路
241路
59路
35路
90路
268路区间
268路
232路
203路
56路
45路
43路
24路
55路
27路
210路
96路
52路
213路
315A路
276A路
237路
57路
79路
201路
30路
1111路
277路
277A路
276路
319路
260路
53路
B11路
296路
76A路
76路
68路
64路
271路
22路
常州交通指南
查看地图
常州旅游网
常州旅游线路
常州周边游
常州旅行社
常州旅游景点
常州旅游攻略
常州天气预报
常州酒店预订
常州地铁线路图
常州电子地图
常州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南