常州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
常州公交查询
> 常州公交首页
常州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
59路
503路
28路
74-1路
52路
308路
516路
41路
B11路
22路
225路
18-1路
321路
14路
315路
64路
10路
18路
46路
B1路
B2路
328路
29路
36路
17路
517路
75-1路
2路
255路
5路
68路
32路
44路
43路
57路
70路
7路
241路
74路
75路
74-2路
B22路
24路
H2路
312-4路
518路
48路
B10路
47路
1路
热门车站
查看所有车站>
北湖村委
贝庄
奔牛福利院
239省道花溪路
安百桥北
八房村
坂上医院
安家东站
安西野田里
北建新村
北港街
白家桥东(公交旅游出租公司)
安桥
奥园路富康路
百丈中心广场
北沿
坝头
贝庄头
北太平桥
白云东苑
白士墩
安北振兴桥
坂上初中
坂上
北圩河桥
安南村
安家舍
239省道金鼎路
庵东
百馨西苑
北岸路东龙路
S232东方路
北港桥
百丈东
奔牛北站
白云北站
北隍村
包家场
安尚
北塘河路青丰路
安西钟家塘
奔牛
安家卫生院
北庙桥
白茅
坂上西
坝头村
奥体中心北(龙锦路晋陵路西)
保纳商业广场
白鱼寺
最新更新线路
241路
59路
35路
90路
268路区间
268路
232路
203路
56路
45路
43路
24路
55路
27路
210路
96路
52路
213路
315A路
276A路
237路
57路
79路
201路
30路
1111路
277路
277A路
276路
319路
260路
53路
B11路
296路
76A路
76路
68路
64路
271路
22路
常州交通指南
查看地图
常州旅游网
常州旅游线路
常州周边游
常州旅行社
常州旅游景点
常州旅游攻略
常州天气预报
常州酒店预订
常州地铁线路图
常州电子地图
常州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南