常州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
常州公交查询
> 常州公交首页
常州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
74-1路
59路
503路
17路
B15路
310路
43路
74-2路
328路
18-1路
19路
57路
501路
62路
B12路
72-1路
B22路
21路
308路
B1路
74路
312路
56路
220路
H1路
33路
8路
27路
35路
312-4路
14路
40路
B23路
258路
15-2路
225路
2路
1路
44路
517路
11路
78路
B13路
47路
H2路
67路
18路
76路
25路
29路
热门车站
查看所有车站>
北港建新桥
坝头
北环南村北
奔牛工农新村
贝庄
百丈工业园
安欢
八房村
白云新村
宝林寺西
北太平桥
北湖村委
奔牛福利院
奔牛
百馨苑东
百馨西苑
安家卫生院
安家舍(安家西桥东)
北大街(新世纪商城)
坂上
白洋桥
安家供销社
白家桥
S232东方路
包家塘
北塘河路青洋路
北港建新桥西
北郊中学新北校区
安西王家塘
白洋塘
百丈
安家舍
奥体中心北(龙锦路晋陵路西)
百丈东
贝庄头
白士墩
北直街小区
白云北站
百丈中心广场
北港南
坝头村
百兴澜庭
白荡河公交中心站
安桥
北庙桥
北港桥
宝塔山路韶山路
北沿
矮凳村
最新更新线路
241路
59路
35路
90路
268路区间
268路
232路
203路
56路
45路
43路
24路
55路
27路
210路
96路
52路
213路
315A路
276A路
237路
57路
79路
201路
30路
1111路
277路
277A路
276路
319路
260路
53路
B11路
296路
76A路
76路
68路
64路
271路
22路
常州交通指南
查看地图
常州旅游网
常州旅游线路
常州周边游
常州旅行社
常州旅游景点
常州旅游攻略
常州天气预报
常州酒店预订
常州地铁线路图
常州电子地图
常州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南