巢湖公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
巢湖公交查询
>
巢湖公交站点查询
>
草城街
巢湖公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
草城街
的公交线路:
1路
2路
3路
13路
15路
22路
巢湖1路
(市区线路)
首班时间:6:00 末班时间:18:40
巢湖公交公司
去程
返程
1
健康园小区
2
卧牛街道办事处
3
巢湖妇产医院
4
城西菜市场
5
西苑广场(东风路)
6
新华书店(东风路)
7
商业大厦
8
建设银行
9
巢湖中路
10
人力资源市场
11
草城街
12
老北门转盘
13
骨科医院
14
市一院
15
二库
16
俞府村
17
灯塔新村
18
皖维路口
19
紫微洞
20
七四一O工厂
1
七四一O工厂
2
紫微洞
3
皖维路口
4
灯塔新村
5
俞府村
6
二库
7
市一院
8
骨科医院
9
老北门转盘
10
草城街
11
人力资源市场
12
巢湖中路
13
建设银行
14
商业大厦
15
新华书店(东风路)
16
西苑广场(东风路)
17
城西菜市场
18
巢湖妇产医院
19
卧牛街道办事处
20
健康园小区
巢湖2路
(市区线路)
巢湖水泥厂:06:00|康乐新村::18 :40
巢湖公交公司
去程
返程
1
巢湖水泥厂
2
柴油机厂
3
银环公司
4
巢湖供电局
5
铸造厂
6
公交宿舍
7
草城街
8
军人接待站
9
市二院(人民路)
10
人民路商业街北
11
人民路商业街南
12
新华书店(牡丹路)
13
官圩新村
14
西坝口
15
湖光新村
16
康乐新村
1
康乐新村
2
湖光新村
3
西坝口
4
官圩新村
5
新华书店(牡丹路)
6
人民路商业街南
7
人民路商业街北
8
市二院(人民路)
9
军人接待站
10
草城街
11
公交宿舍
12
铸造厂
13
巢湖供电局
14
银环公司
15
柴油机厂
16
巢湖水泥厂
巢湖3路
(市区线路)
首班时间:6:00 末班时间:夏18:40
巢湖公交公司
去程
返程
1
巢湖学院
2
土王村
3
工人疗养院
4
半汤疗养区
5
高速路口
6
半汤中心小学
7
神功机械
8
四海花园(半汤路)
9
名仕嘉苑(半汤路)
10
市公安局
11
岠嶂行政村
12
平安驾校
13
市政府
14
凤凰山路口
15
职教中心
16
德汇小商品市场(长江路)
17
交通局
18
草城街
19
人力资源市场
20
巢湖中路
21
建设银行
22
交警大队
23
财政局
24
客运南站
1
客运南站
2
财政局
3
交警大队
4
建设银行
5
巢湖中路
6
人力资源市场
7
草城街
8
交通局
9
德汇小商品市场(长江路)
10
职教中心
11
凤凰山路口
12
市政府
13
平安驾校
14
岠嶂行政村
15
市公安局
16
名仕嘉苑(半汤路)
17
四海花园(半汤路)
18
神功机械
19
半汤中心小学
20
高速路口
21
半汤疗养区
22
工人疗养院
23
土王村
24
巢湖学院
巢湖13路
(市区线路)
首班:6:20 末班:18:00
巢湖公交公司
去程
返程
1
康乐新村
2
湖光新村
3
西坝口
4
官圩新村
5
新华书店
6
人民路商业街南
7
市第二医院
8
军人接待站
9
草城街
10
公交宿舍
11
铸造厂
12
巢湖供电局
13
银环公司
14
柴油机厂
15
巢湖水泥厂
16
建材厂
17
电厂路口
18
东风石矿
1
东风石矿
2
电厂路口
3
建材厂
4
巢湖水泥厂
5
柴油机厂
6
银环公司
7
巢湖供电局
8
铸造厂
9
公交宿舍
10
草城街
11
军人接待站
12
市第二医院
13
人民路商业街南
14
新华书店
15
官圩新村
16
西坝口
17
湖光新村
18
康乐新村
巢湖15路
(市区线路)
首班:06:00|末班:18 :20
巢湖公交公司
去程
返程
1
石油公司
2
铸造厂宿舍
3
铸造厂大门
4
铸造厂
5
公交宿舍
6
草城街
7
军人接待站
8
市二院(人民路)
9
人民路商业街北
10
少年宫
11
建设银行
12
城东菜市场
13
塔影庵
14
行政服务中心
15
徽商国际花城
16
娃哈哈公司
17
岗岭社区
18
城东小学
19
亚父农贸市场
20
滨湖苑
21
客运南站
1
客运南站
2
滨湖苑
3
亚父农贸市场
4
城东小学
5
岗岭社区
6
娃哈哈公司
7
徽商国际花城
8
行政服务中心
9
塔影庵
10
城东菜市场
11
建设银行
12
少年宫
13
人民路商业街北
14
市二院(人民路)
15
军人接待站
16
草城街
17
公交宿舍
18
铸造厂
19
铸造厂大门
20
铸造厂宿舍
21
石油公司
巢湖22路
(市区线路)
巢湖公交公司
去程
返程
1
客运南站
2
天河街道办事处
3
交警大队
4
建设银行
5
巢湖中路
6
人力资源市场
7
草城街
8
交通局
9
德汇小商品市场
10
阳光花园
11
汽车站
12
新巢国际百货批发城
13
岗头郑村
14
玫瑰园
15
丽晶华庭
16
聚龙湾
17
光盛紫御城
18
半汤华府
19
巢扬学校
20
亚夏汽车城
21
高速路口
22
半汤疗养区
23
工人疗养院
24
土王村
25
汤卞山庄
26
机械工业园
27
成芳路口
28
皖维高新材料公司
29
花山路口
30
齐天文具厂
1
齐天文具厂
2
花山路口
3
皖维高新材料公司
4
成芳路口
5
机械工业园
6
汤卞山庄
7
土王村
8
工人疗养院
9
半汤疗养区
10
高速路口
11
亚夏汽车城
12
巢扬学校
13
半汤华府
14
光盛紫御城
15
聚龙湾
16
丽晶华庭
17
玫瑰园
18
岗头郑村
19
新巢国际百货批发城
20
汽车站
21
阳光花园
22
德汇小商品市场
23
交通局
24
草城街
25
人力资源市场
26
巢湖中路
27
建设银行
28
交警大队
29
天河街道办事处
30
客运南站
巢湖交通指南
查看地图
巢湖旅游网
巢湖旅游线路
巢湖周边游
巢湖旅行社
巢湖旅游景点
巢湖旅游攻略
巢湖天气预报
巢湖酒店预订
巢湖电子地图
巢湖长途汽车
巢湖火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南