成都公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点查询
>
百叶路新力路口
成都公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
百叶路新力路口
的公交线路:
96路
183路
成都96路
(市区线路)
育仁公交站--顺江小区 06:30-22:00
成都公交集团运兴巴士有限公司
去程
返程
1
育仁公交站
2
育苗南路
3
育德路
4
蜀光路
5
蜀汉路
6
蜀汉路西
7
三环路羊犀立交桥东
8
蜀西路
9
高家村
10
土桥村
11
土龙公路口
12
何家三队
13
何家桥
14
百叶路
15
百叶路新力路口
16
百叶路中
17
中医药大学
18
百川路新创路口
19
新达路
20
新达路西源大道口
21
顺江小区
1
顺江小区
2
顺源环街南
3
顺源环街东
4
顺源环街北
5
新达路西源大道口
6
百川路西
7
百川路新创路口
8
中医药大学
9
百叶路中
10
百叶路新力路口
11
百叶路
12
何家桥
13
何家二队
14
何家三队
15
土龙公路口
16
土桥村
17
高家村
18
蜀西路
19
三环路羊犀立交桥东
20
蜀汉路西
21
蜀光路
22
育德路
23
育苗南路
24
育仁公交站
成都183路
(支线公交)
天目路南--天目路南(单循环) 07:00-21:00
成都公交集团运兴巴士有限公司
去程
返程
1
天目路南
2
何家桥
3
百叶路新川路口
4
百叶路
5
百叶路新力路口
6
新业路百叶路口
7
新业路北
8
西芯大道
9
西芯大道迪康大道口
10
迪康大道西芯大道口
11
百草路迪康大道口
12
百草路
13
百草路天河路口
14
百草路东
15
地铁百草路站
16
和心路中
17
和心路
18
成都公交保修公司
19
金粮路北
20
金粮路
21
金粮路中
22
地铁百草路站
23
天目路南
成都交通指南
查看地图
成都旅游网
成都旅游线路
成都周边游
成都旅行社
成都旅游景点
成都旅游攻略
成都天气预报
成都酒店预订
成都地铁线路图
成都电子地图
成都长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南