成都公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点查询
>
宏济新路口
成都公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
宏济新路口
的公交线路:
152路
182路
1087路
1107路
成都152路
(支线公交)
麻柳湾--庆云北街|06:30-21:00
成都公交集团东星巴士有限公司
去程
返程
1
麻柳湾
2
科创路
3
琉璃场
4
琉璃路沙河大桥
5
琉璃路五桂桥
6
翡翠城
7
琉璃路
8
琉璃路二环路口
9
二环东五段
10
成仁公交站
11
三官堂
12
顺江路
13
新桂村西五街
14
宏济新路口
15
宏济新路西
16
九眼桥北
17
牛王庙
18
芷泉街
19
东门大桥
20
纱帽南街
21
纱帽北街
22
书院街
23
惜字宫南街
24
红星路二段
25
庆云北街
1
庆云北街
2
市二医院
3
惜字宫南街
4
纱帽北街
5
纱帽南街
6
芷泉街
7
宏济中路锦东路口
8
宏济新路西
9
宏济新路口
10
新桂村西五街
11
顺江路
12
三官堂
13
成仁公交站
14
二环东五段
15
琉璃路二环路口
16
琉璃路
17
翡翠城
18
琉璃路五桂桥
19
琉璃路沙河大桥
20
琉璃场
21
科创路
22
麻柳湾
成都182路
(支线公交)
牛王庙公交站--跳蹬河南路|牛王庙公交站07:00-20:00 跳蹬河南路07:30-20:30
成都公交集团东星巴士有限公司
去程
返程
1
牛王庙公交站
2
宏济新路西
3
宏济新路口
4
莲花北路东
5
牛市口
6
大田坎
7
一心桥横街
8
水碾河南街
9
双华南路
10
双华路
11
新华公园
12
双林路东
13
万年场
14
万年场公交宿舍
15
跳蹬河
16
跳蹬河南路口
17
跳蹬河南路
1
跳蹬河南路
2
跳蹬河南路口
3
跳蹬河
4
万年场公交宿舍
5
万年场
6
双林路东
7
新华公园
8
双华南路北
9
双华南路
10
水碾河南街
11
一心桥横街
12
大田坎
13
海椒市
14
莲花北路东
15
宏济新路口
16
宏顺街
17
牛王庙公交站
成都1087路
(社区巴士)
新桂村西五街--新桂村西五街(单循环) 07:00-21:00
成都公交集团东星巴士有限公司
去程
返程
1
新桂村西五街
2
宏济新路宏顺街口
3
牛王庙公交站
4
牛王庙
5
一心桥南街
6
宏济新路口
7
莲花北路东
8
海椒市东街
9
二环海椒市东街口
10
莲花小区
11
二环龙舟路口
12
龙舟路
13
莲桂南路
14
工农院街
15
顺江路
16
新桂村西五街
成都1107路
(社区巴士)
望江楼公园--望江楼公园(单循环) 07:00-21:00
成都公交集团东星巴士有限公司
去程
返程
1
牛王庙公交站
2
宏济新路西
3
宏济新路口
4
莲花北路东
5
莲花一区
6
莲桂西路
7
顺江路
8
三官堂
9
河滨路
10
望江楼公园
11
四川大学
12
望江路
13
太平南新街东
14
九眼桥北
15
牛王庙公交站
成都交通指南
查看地图
成都旅游网
成都旅游线路
成都周边游
成都旅行社
成都旅游景点
成都旅游攻略
成都天气预报
成都酒店预订
成都地铁线路图
成都电子地图
成都长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南