成都公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点查询
>
科创中心
成都公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
科创中心
的公交线路:
温江101路
温江102路
温江107路
温江603路
成都温江101路
(温江公交)
温江客运中心--新华大道 06:00-19:00
成都西部新城公交有限公司
去程
返程
1
温江客运中心
2
7111厂
3
长安桥
4
温江区工会
5
文庙广场
6
新华书店
7
庆丰街
8
五医院
9
德通桥
10
农业职业学院
11
红泰美家饰
12
中医药大学北
13
科创中心
14
天府街道办
15
海峡科技园
16
蓉台大道北
17
锦丰路口
18
海科路口
19
科林路口
20
蓉台大道科兴路口
21
新华大道
1
新华大道
2
科创药业
3
金马湖大桥东
4
六斗渠
5
青泰寺
6
蓉台大道科兴路口
7
科林路口
8
海科路口
9
锦丰路口
10
蓉台大道北
11
海峡科技园
12
天府街道办
13
科创中心
14
中医药大学北
15
红泰美家饰
16
农业职业学院
17
德通桥
18
五医院
19
庆丰街
20
新华书店
21
文庙广场
22
温江区工会
23
长安桥
24
7111厂
25
温江客运中心
成都温江102路
(温江公交)
温江客运中心--羊马 07:00-19:00
成都西部新城公交有限公司
去程
返程
1
温江客运中心
2
7111厂
3
长安桥
4
温江区医院
5
迎辉路
6
温江综合市场
7
四季花乡
8
零公桩
9
德通桥
10
农业职业学院
11
红泰美家饰
12
中医药大学北
13
科创中心
14
天府街道办
15
海峡科技园
16
金府路西段
17
永通路
18
永盛
19
永盛西
20
羊马
1
羊马
2
永盛西
3
永盛
4
永通路
5
金府路西段
6
海峡科技园
7
天府街道办
8
科创中心
9
中医药大学北
10
红泰美家饰
11
农业职业学院
12
德通桥
13
零公桩
14
四季花乡
15
温江综合市场
16
迎辉路
17
温江区医院
18
长安桥
19
7111厂
20
温江客运中心
成都温江107路
(温江公交)
川农大--海峡科技园 07:00-19:00
成都西部新城公交有限公司
去程
返程
1
川农大
2
大乘院
3
惠民社区
4
温江客运中心
5
7111厂
6
长安桥
7
温江区工会
8
文庙广场
9
新华书店
10
庆丰街
11
凤溪大道
12
零公桩
13
德通桥
14
农业职业学院
15
红泰美家饰
16
中医药大学北
17
科创中心
18
天府街道办
19
海峡科技园
1
海峡科技园
2
天府街道办
3
科创中心
4
中医药大学北
5
红泰美家饰
6
农业职业学院
7
德通桥
8
零公桩
9
凤溪大道
10
庆丰街
11
新华书店
12
文庙广场
13
温江区工会
14
长安桥
15
7111厂
16
温江客运中心
17
惠民社区
18
大乘院
19
川农大
成都温江603路
(温江公交)
东宫寺--天府家园 东宫寺07:30-19:00 天府家园07:00-18:30
成都西部新城公交有限公司
去程
返程
1
东宫寺
2
铁篱村四组
3
柏树村
4
梓檋村十组
5
天府街道办
6
科创中心
7
沙子沟
8
中医药大学东
9
海科名城
10
天府家园
1
天府家园
2
海科名城
3
中医药大学东
4
沙子沟
5
科创中心
6
天府街道办
7
梓檋村十组
8
柏树村
9
铁篱村四组
10
东宫寺
成都交通指南
查看地图
成都旅游网
成都旅游线路
成都周边游
成都旅行社
成都旅游景点
成都旅游攻略
成都天气预报
成都酒店预订
成都地铁线路图
成都电子地图
成都长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南