成都公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点查询
>
莲桂西路
成都公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
莲桂西路东
经过
莲桂西路
的公交线路:
343路
1093路
1107路
成都343路
(市区线路)
红砂村公交站--胜利桥街 06:30-21:30
成都公交集团东星巴士有限公司
去程
返程
1
红砂村公交站
2
成龙大道中
3
花博路口
4
和平村
5
三圣乡政府
6
幸福梅林
7
三环路娇子立交桥东
8
三环路娇子立交桥
9
三环路娇子立交桥西
10
川师南大门
11
成龙路
12
成龙路沙河大桥
13
净居寺
14
净居寺二环路口
15
二环龙舟路口
16
莲花小区
17
莲花一区
18
莲桂西路
19
九眼桥西
20
合江亭
21
新南门
22
滨江路
23
南门大桥
24
锦里中路
25
大石东路
26
大石西路
27
大石西路中
28
双元街北
29
少陵路
30
少陵路西
31
置信路东
32
置信路
33
龙华北路北
34
晋阳路东
35
五大花园
36
阳公桥
37
晋吉北路
38
胜利桥街
1
胜利桥街
2
晋吉北路
3
阳公桥
4
五大花园
5
晋阳路东
6
龙爪村
7
置信路
8
少陵路西
9
少陵路
10
双元街北
11
大石西路中
12
大石西路
13
大石东路
14
锦里中路
15
南门大桥
16
滨江路
17
新南门
18
合江亭
19
九眼桥东
20
莲桂西路
21
莲花一区
22
莲花小区
23
净居寺二环路口
24
净居寺
25
成龙路沙河大桥
26
成龙路
27
川师南大门
28
三环路娇子立交桥西
29
三环路娇子立交桥
30
三环路娇子立交桥东
31
幸福梅林
32
三圣乡政府
33
和平村
34
花博路口
35
成龙大道中
36
红砂村公交站
成都1093路
(社区巴士)
致民路--致民路(单循环) 07:00-21:00
成都公交集团东星巴士有限公司
去程
返程
1
致民路
2
合江亭
3
九眼桥西
4
九眼桥东
5
顺江路
6
莲桂南路
7
莲花一区
8
莲桂西路东
9
莲桂西路
10
九眼桥南
11
丝竹路
12
致民路丝竹路口
13
致民路
成都1107路
(社区巴士)
望江楼公园--望江楼公园(单循环) 07:00-21:00
成都公交集团东星巴士有限公司
去程
返程
1
牛王庙公交站
2
宏济新路西
3
宏济新路口
4
莲花北路东
5
莲花一区
6
莲桂西路
7
顺江路
8
三官堂
9
河滨路
10
望江楼公园
11
四川大学
12
望江路
13
太平南新街东
14
九眼桥北
15
牛王庙公交站
成都交通指南
查看地图
成都旅游网
成都旅游线路
成都周边游
成都旅行社
成都旅游景点
成都旅游攻略
成都天气预报
成都酒店预订
成都地铁线路图
成都电子地图
成都长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南