成都公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点查询
>
十里店公交站
成都公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
十里店公交站
的公交线路:
7路
8路
36路
113路
180路
1047路
1088路
成都7路
(市区线路)
华林小区--金沙公交站 06:30-22:00
成都公交集团东星巴士有限公司
去程
返程
1
华林小区
2
东华一路口
3
成华大道三段
4
十里店
5
十里店公交站
6
二仙桥东路
7
二仙桥西路
8
二仙桥西路北
9
八里庄路
10
八里庄路北
11
府青路三段
12
府青路二环路立交桥
13
府青路一环路立交桥
14
游乐园
15
红星路一段
16
红星路口
17
玉沙路
18
文武路东
19
江汉路东
20
江汉路西
21
万和路
22
八宝街
23
西月城街
24
花牌坊街
25
西门车站
26
营门口立交桥东
27
二环蜀汉路口北
28
蜀汉路东
29
同友路口
30
蜀汉路同和路口
31
黄忠路
32
黄忠路黄苑街口
33
金凤路北
34
金沙遗址路口
35
金凤路
36
金沙公交站
1
金沙公交站
2
清江西路口
3
金凤路
4
金沙遗址路口
5
金凤路北
6
黄忠路黄苑街口
7
黄忠路
8
蜀汉路
9
一品天下大街中
10
一品天下大街北
11
五里村
12
营门口立交桥东
13
西门车站
14
花牌坊街
15
西月城街
16
八宝街
17
万和路
18
江汉路西
19
江汉路东
20
德盛路
21
玉沙路
22
红星路口
23
红星路一段
24
游乐园
25
府青路一环路立交桥
26
府青路二环路立交桥
27
府青路三段
28
八里庄路北
29
八里庄路
30
二仙桥西路北
31
二仙桥
32
二仙桥东路
33
十里店公交站
34
十里店
35
东华一路口
36
华林一路
37
华林小区
成都8路
(市区线路)
十里店公交站--机投镇 06:00-22:30
成都公交集团东星巴士有限公司
去程
返程
1
十里店公交站
2
十里店
3
崔家店路
4
崔家店路西
5
崔家店
6
跳蹬河
7
万年场公交宿舍
8
万年场
9
双林路东
10
新华公园
11
双林路一环路口西
12
猛追湾街口
13
红星路口
14
红星路二段
15
总府路
16
盐市口
17
大业路
18
锦江宾馆
19
华西坝
20
人民南路三段中
21
电信南街东
22
电信南街
23
洗面桥横街东
24
武侯祠东街
25
高升桥
26
七道堰街
27
大石南路菊乐路口
28
周家桥
29
少陵路
30
少陵路西
31
清水河
32
龙爪村
33
晋阳路东
34
五大花园
35
阳公桥
36
机投镇
1
机投镇
2
阳公桥
3
五大花园
4
晋阳路东
5
龙爪村
6
清水河
7
少陵路西
8
少陵路
9
周家桥
10
菊乐路东
11
高升桥
12
洗面桥横街西
13
洗面桥横街东
14
电信南街
15
电信路南
16
电信路北
17
国学巷
18
小天竺街西
19
锦江宾馆
20
大业路
21
总府路
22
红星路二段
23
红星路口
24
猛追湾街口
25
双林路一环路口东
26
新华公园
27
双林路东
28
万年场
29
万年场公交宿舍
30
跳蹬河
31
崔家店
32
崔家店路西
33
崔家店路
34
十里店
35
十里店公交站
成都36路
(市区线路)
十里店公交站--侯家桥 06:30-21:30
成都公交集团东星巴士有限公司
去程
返程
1
十里店公交站
2
十里店
3
二仙桥东路
4
二仙桥西路
5
二仙桥西路北
6
八里庄路
7
八里庄路北
8
驷马桥路东
9
地铁驷马桥站
10
高笋塘
11
荷花池
12
火车北站东
13
人民北路二段北
14
西北桥
15
九里堤南路
16
九里堤南路北
17
九里堤中路南
18
九里堤中路北
19
九里堤北路
20
星汉路
21
星河路东
22
星河路西
23
香榭里
24
九里堤公交站
25
华侨城
26
西华大道华丰路口
27
四川电影电视学院
28
西华大道中段
29
金芙蓉大道盛安街口
30
盛发街东
31
盛发街
32
侯家桥
1
侯家桥
2
盛发街西
3
盛发街
4
盛发街东
5
金芙蓉大道盛安街口
6
青杠一队
7
西华大道中段
8
四川电影电视学院
9
华侨城
10
九里堤公交站
11
星河路西
12
星河路东
13
星汉路
14
九里堤北路
15
九里堤中路北
16
九里堤中路南
17
二环商贸大道口
18
火车北站公交站
19
火车北站东
20
荷花池
21
高笋塘
22
地铁驷马桥站
23
驷马桥路东
24
八里庄路北
25
八里庄路
26
二仙桥西路北
27
二仙桥
28
二仙桥东路
29
十里店公交站
成都113路
(市区线路)
茶店子公交站--十里店公交站 06:30-22:00
成都公交集团运兴巴士有限公司
去程
返程
1
茶店子公交站
2
三环羊犀立交北内侧
3
三环金牛立交南内侧
4
茶店子西口
5
茶店子
6
五里村
7
营门口北
8
会展中心
9
沙湾东一路
10
一环路九里堤路口东
11
西北桥
12
人民北路
13
梁家巷
14
一环路北四段
15
府青路一环路立交桥
16
府青路二环路立交桥
17
二环府青立交
18
桃蹊路西
19
双建路
20
双建路中
21
建设北路三段东
22
二仙桥
23
二仙桥东路
24
十里店公交站
1
十里店公交站
2
十里店
3
二仙桥东路
4
建设北路三段东
5
双建路中
6
双建路
7
桃蹊路西
8
二环府青立交
9
府青路二环路立交桥
10
府青路一环路立交桥
11
一环路北四段
12
梁家巷
13
一环路北三段
14
人民北路
15
一环路白马寺路口
16
沙湾东一路
17
会展中心
18
营门口北
19
五里村
20
茶店子
21
茶店子西口
22
茶店子公交站
成都180路
(支线公交)
十里店公交站--一环路建设路口南 06:30-21:00
成都公交集团东星巴士有限公司
去程
返程
1
十里店公交站
2
十里店
3
二仙桥北二路东
4
二仙桥北二路中
5
二仙桥北二路
6
二仙桥北路口
7
圣灯路北
8
圣灯路
9
圣灯路南
10
东郊记忆北大门
11
建设南路
12
SM广场
13
建设南三路
14
建设南二路
15
建设南新路口
16
建设南一路
17
一环路建设路口南
1
一环路建设路口南
2
建设路中
3
建设南新路口
4
建设南二路
5
建设南三路
6
SM广场
7
建设南路
8
东郊记忆北大门
9
圣灯路南
10
圣灯路
11
圣灯路北
12
二仙桥
13
二仙桥东路
14
十里店公交站
成都1047路
(社区巴士)
华林小区--华林小区(单循环) 07:00-21:00
成都公交集团东星巴士有限公司
去程
返程
1
华林小区
2
东华二路口
3
东华一路口
4
成华大道三段
5
十里店
6
十里店公交站
7
二仙桥东路
8
二仙桥北路口
9
二仙桥北路中
10
二仙桥北二路
11
二仙桥北二路中
12
下涧槽路南
13
下涧槽路北
14
华林一路
15
华林小区
成都1088路
(社区巴士)
建设南路东--建设南路东(单循环) 07:00-21:00
成都公交集团东星巴士有限公司
去程
返程
1
建设南路东
2
东郊记忆东路
3
杉板桥路中
4
杉板桥
5
建设南支路
6
建功路南
7
建设北路三段东
8
文德路
9
二仙桥
10
二仙桥东路
11
十里店公交站
12
十里店
13
建设南路东
成都交通指南
查看地图
成都旅游网
成都旅游线路
成都周边游
成都旅行社
成都旅游景点
成都旅游攻略
成都天气预报
成都酒店预订
成都地铁线路图
成都电子地图
成都长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南