成都公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点查询
>
蜀蓉路公交站
成都公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
蜀蓉路公交站
的公交线路:
88路
44路
212路
733路
211路
成都88路
(市区线路)
蜀蓉路公交站--林湾公交站 06:30-21:00
成都公交集团运兴巴士有限公司
去程
返程
1
蜀蓉路公交站
2
同友路口
3
一品天下大街口
4
营康西路西
5
茶店子横街东
6
金府路茶店子路口
7
金府路
8
长久村
9
华侨城
10
西华大道华丰路口
11
四川电影电视学院
12
西华大道中段
13
青杠一队
14
荷花山庄
15
付家碾村
16
金科花卉市场
17
罗家村
18
西华大道北
19
林湾村
20
林湾公交站
1
林湾公交站
2
林湾村
3
西华大道北
4
罗家村
5
金科花卉市场
6
付家碾村
7
荷花山庄
8
青杠一队
9
西华大道中段
10
四川电影电视学院
11
华侨城
12
交大路口
13
长久村
14
金府路西
15
金府路茶店子路口
16
茶店子西口
17
茶店子横街东
18
营康西路西
19
一品天下大街口
20
蜀蓉路
21
蜀蓉路公交站
成都44路
(市区线路)
蜀蓉路公交站--永宁镇 06:30-20:30
成都公交集团运兴巴士有限公司
去程
返程
1
蜀蓉路公交站
2
同友路口
3
蜀汉路同和路口
4
蜀汉路
5
蜀汉路西
6
三环路羊犀立交桥东
7
三环路羊犀立交桥西
8
蜀西路
9
高家村
10
土龙公路口
11
土龙路碧林街口
12
土龙路淳清路口
13
金辉路土龙路口
14
金辉路观景路口
15
高新西区公交站
16
四川大学锦城学院
17
西源大道
18
西源大道口
19
芙蓉大道四段东
20
芙蓉大道清水河中桥
21
芙蓉大道天王村
22
芙蓉大道开金路口
23
芙蓉大道永文路口
24
芙蓉大道永福村一组
25
省八一康复中心
26
永福街西
27
永福街中
28
永宁镇
1
永宁镇
2
永福街中
3
永福街西
4
省八一康复中心
5
芙蓉大道永福村一组
6
芙蓉大道永文路口
7
芙蓉大道开金路口
8
芙蓉大道天王村
9
芙蓉大道清水河中桥
10
芙蓉大道四段东
11
西源大道口
12
西源大道
13
四川大学锦城学院
14
高新西区公交站
15
金辉路观景路口
16
金辉路西
17
土龙路淳清路口
18
土龙路碧林街口
19
土龙路汇川街口
20
土龙公路口
21
土桥村
22
高家村
23
蜀西路
24
三环路羊犀立交桥西
25
三环路羊犀立交桥东
26
蜀汉路西
27
蜀光路
28
蜀兴西街西
29
蜀兴西街
30
蜀蓉路公交站
成都212路
(支线公交)
蜀蓉路公交站--黄金大道北|蜀蓉路公交站06:30-20:30 黄金大道北06:50-20:50
成都公交集团运兴巴士有限公司
去程
返程
1
蜀蓉路公交站
2
蜀兴西街
3
蜀兴西街西
4
蜀光路
5
蜀汉路西
6
三环路羊犀立交桥东
7
蜀西环街
8
黄金东一路东
9
黄金东一路中
10
黄金东一路西
11
黄金大道北
1
黄金大道北
2
高家村
3
蜀西路
4
三环路羊犀立交桥西
5
三环路羊犀立交桥东
6
蜀汉路西
7
蜀光路
8
蜀兴西街西
9
蜀兴西街
10
蜀蓉路公交站
成都733路
(跨区线路)
蜀蓉路公交站--宇众悦城 蜀蓉路公交站06:30-21:30 宇众悦城06:00-21:00
成都郫县巴士公交有限公司
去程
返程
1
蜀蓉路公交站
2
同友路口
3
蜀汉路同和路口
4
蜀汉路
5
蜀汉路西
6
三环路羊犀立交桥西
7
蜀西路
8
高家村
9
土桥村
10
土龙公路口
11
何家三队
12
何家二队
13
何家桥
14
天目路南
15
百草路东
16
天河路百草路口
17
西区大道天河路口
18
西区大道天朗路口
19
犀浦夜市
20
犀浦镇
21
犀浦路口
22
珠江路口
23
红光大道泰山大道口
24
西华大学南大门
25
红光广场
26
正兴大道
27
红光路1
28
红光路思源路口
29
一九五八广场
30
广场路北二段
31
工业港公交站
32
宇众悦城
1
宇众悦城
2
工业港公交站
3
广场路北二段
4
一九五八广场
5
红光路思源路口
6
红光路1
7
正兴大道
8
红光广场
9
红光镇
10
西华大学南大门
11
泰山大道红光大道口
12
珠江路口
13
犀浦路口
14
犀浦镇
15
犀浦夜市
16
西区大道天朗路口
17
天河路西区大道口
18
百草路天河路口
19
地铁百草路站
20
天目路南
21
何家桥
22
何家二队
23
何家三队
24
土龙公路口
25
土桥村
26
高家村
27
蜀西路
28
三环路羊犀立交桥西
29
蜀汉路西
30
蜀光路
31
蜀兴西街西
32
蜀兴西街
33
蜀蓉路公交站
成都211路
(支线公交)
蜀蓉路公交站--倪家桥 蜀蓉路公交站06:20-21:30 倪家桥07:00-22:15
成都公交集团东星巴士有限公司
去程
返程
1
蜀蓉路公交站
2
同友路口
3
同和路蜀汉路口
4
黄忠小区
5
黄苑东街西
6
黄苑东街东
7
同善桥南街
8
双清北路
9
府南新区
10
二环府南新区
11
二环成温路口
12
二环光华村街口
13
二环清水河
14
清水河
15
紫藤路
16
公交集团公司
17
双楠路东
18
广福桥北街
19
广福桥街口
20
广福桥街中
21
肖家河沿街西
22
肖家河沿街
23
芳草西二街
24
芳草东街西
25
芳草东街
26
倪家桥路
27
倪家桥路东
28
倪家桥
1
倪家桥
2
玉林南街
3
倪家桥路口
4
芳草东街
5
芳草东街西
6
芳草街
7
永丰立交西
8
高升桥东路南
9
广福桥街
10
广福桥街中
11
广福桥街口
12
广福桥北街
13
双楠路东
14
公交集团公司
15
紫藤路
16
清水河桥
17
二环清水河
18
二环光华村街口
19
二环群康路口
20
二环成温路口
21
二环府南新区
22
府南新区
23
金沙遗址东门
24
黄忠小区
25
蜀蓉路公交站
成都交通指南
查看地图
成都旅游网
成都旅游线路
成都周边游
成都旅行社
成都旅游景点
成都旅游攻略
成都天气预报
成都酒店预订
成都地铁线路图
成都电子地图
成都长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南