成都公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点查询
>
土龙路碧林街口
成都公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
土龙路碧林街口
的公交线路:
235A路
44路
235B路
成都235A路
(支线公交)
金信源公交站--金信源公交站 金信源公交站06:15-21:15
成都公交集团运兴巴士有限公司
去程
返程
1
双庆路口
2
万年场
3
灵龙路口
4
二仙桥东路
5
八里庄路北
6
跳蹬河
7
三五四厂
8
成洛路建材路口
9
二仙桥西路
10
二仙桥西路北
11
昭觉寺
12
青龙村
13
东景康庭
14
槐树店
15
十陵中学
16
青龙场
17
崔家店
18
和平路口
19
八里庄路
20
来龙村
21
十里店
22
江华路灵龙路口
23
多宝寺
24
万年场公交宿舍
25
联合小区
26
崔家店路西
27
崔家店路
28
昭觉寺汽车站
1
青龙村
2
崔家店路西
3
八里庄路北
4
来龙村
5
江华路灵龙路口
6
跳蹬河
7
二仙桥东路
8
二仙桥西路北
9
万年场公交宿舍
10
十陵中学
11
万年场
12
十里店
13
昭觉横路东
14
槐树店
15
灵龙路口
16
东景康庭
17
二仙桥西路
18
三五四厂
19
双庆路口
20
和平路口
21
崔家店路
22
崔家店
23
八里庄路
24
多宝寺
25
成洛路建材路口
26
昭觉寺汽车站
27
联合小区
成都44路
(市区线路)
蜀蓉路公交站--永宁镇 06:30-20:30
成都公交集团运兴巴士有限公司
去程
返程
1
蜀蓉路公交站
2
同友路口
3
蜀汉路同和路口
4
蜀汉路
5
蜀汉路西
6
三环路羊犀立交桥东
7
三环路羊犀立交桥西
8
蜀西路
9
高家村
10
土龙公路口
11
土龙路碧林街口
12
土龙路淳清路口
13
金辉路土龙路口
14
金辉路观景路口
15
高新西区公交站
16
四川大学锦城学院
17
西源大道
18
西源大道口
19
芙蓉大道四段东
20
芙蓉大道清水河中桥
21
芙蓉大道天王村
22
芙蓉大道开金路口
23
芙蓉大道永文路口
24
芙蓉大道永福村一组
25
省八一康复中心
26
永福街西
27
永福街中
28
永宁镇
1
永宁镇
2
永福街中
3
永福街西
4
省八一康复中心
5
芙蓉大道永福村一组
6
芙蓉大道永文路口
7
芙蓉大道开金路口
8
芙蓉大道天王村
9
芙蓉大道清水河中桥
10
芙蓉大道四段东
11
西源大道口
12
西源大道
13
四川大学锦城学院
14
高新西区公交站
15
金辉路观景路口
16
金辉路西
17
土龙路淳清路口
18
土龙路碧林街口
19
土龙路汇川街口
20
土龙公路口
21
土桥村
22
高家村
23
蜀西路
24
三环路羊犀立交桥西
25
三环路羊犀立交桥东
26
蜀汉路西
27
蜀光路
28
蜀兴西街西
29
蜀兴西街
30
蜀蓉路公交站
成都235B路
(支线公交)
金信源公交站--金信源公交站 06:15-21:15
成都公交集团运兴巴士有限公司
去程
返程
1
全兴路
2
汇川街二段
3
金粮路中
4
金粮路南
5
全兴路中
6
金粮路北
7
中海国际
8
土桥
9
金粮路
10
何家二队
11
金信源公交站
1
何家三队
2
全兴路
3
全兴路中
4
土桥
5
金粮路
6
土龙公路口
7
何家二队
8
金粮路南
9
中海国际
10
金信源公交站
11
金粮路北
12
金粮路中
成都交通指南
查看地图
成都旅游网
成都旅游线路
成都周边游
成都旅行社
成都旅游景点
成都旅游攻略
成都天气预报
成都酒店预订
成都地铁线路图
成都电子地图
成都长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南