重庆公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点查询
>
何白路
重庆公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
何白路
的公交线路:
885路
656路
重庆885路
(市区[绕城高速 内]公交线路)
北站6:20--18:30|鱼嘴5:30--18:00
公交集团重庆两江公交公司
去程
返程
1
鱼嘴公租房(枢纽站)
2
和顺路
3
鱼嘴(北路)
4
永和路
5
拓新时代
6
鱼嘴交通执法队(招呼)
7
何白路
8
何家梁
9
茅溪
10
中忆阳明山水(小区)
11
溉澜溪
12
新溉东路
13
鲁能星城(渝鲁立交)
14
天宫殿
15
重庆火车北站南广场
16
重庆火车北站南广场(枢纽站)
1
重庆火车北站南广场(枢纽站)
2
天宫殿
3
鲁能星城(渝鲁立交)
4
新溉东路
5
溉澜溪
6
中忆阳明山水(小区)
7
茅溪
8
何家梁
9
寸滩
10
水口
11
朝阳河
12
毕家湾
13
铁山坪街道
14
女职中学
15
鱼嘴交通执法队(招呼)
16
拓新时代
17
永和路
18
鱼嘴(北路)
19
和顺路
20
鱼嘴公租房(枢纽站)
重庆656路
(市区[绕城高速 内]公交线路)
两路城南7:00—18:30|五里坪7:00—19:30
公交集团重庆两江公交公司
去程
返程
1
两路城南(公交站场)
2
绿梦广场
3
双湖路口(一碗水)
4
木鱼石花园
5
航空花园
6
金碧园
7
在水一方(小区)
8
宝圣大道
9
西政大学渝北分校
10
西政大学渝北分校后门
11
宝圣大道两江中学
12
两路农业园区(1站)
13
宝石路(农业园区)
14
华牧肉业
15
何白路
16
寸滩
17
登康厂
18
江山名门(小区)
19
水口
20
水口合成制药
21
五里坪(枢纽站)
1
五里坪(枢纽站)
2
朝阳河
3
水口合成制药
4
水口
5
江山名门(小区)
6
登康厂
7
寸滩
8
何白路
9
华牧肉业
10
宝石路(农业园区)
11
两路农业园区(1站)
12
宝圣大道两江中学
13
西政大学渝北分校后门
14
西政大学渝北分校
15
宝圣大道
16
在水一方(小区)
17
化家湾
18
金碧园
19
航空花园
20
木鱼石花园
21
双湖路口(一碗水)
22
绿梦广场
23
两路城南(公交站场)
重庆交通指南
查看地图
重庆旅游网
重庆旅游线路
重庆周边游
重庆旅行社
重庆旅游景点
重庆旅游攻略
重庆天气预报
重庆酒店预订
重庆地铁线路图
重庆电子地图
重庆长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南