重庆公交查询[切换城市]
经过临江门(解放碑)的公交线路:
810路 111路 114路 322路[322区间] 401路 402路[月票][中级车] 413路[月票][中级车] 424路[424区间] 461路 462路[462区间] 465路[465区间] 466路 601路 612路[612区间] 881路 轨道2号线
- 1丹龙南路
- 2美堤雅城
- 3汇龙路
- 4南亚厂
- 5骏逸天下(小区)
- 6桃源路
- 7明佳路昌龙(六小区)
- 8南坪西路口(明佳路)
- 9南坪西路(骑龙山庄)
- 10南坪红星美凯龙
- 11南城大道周至福珠宝
- 12响水路(南坪长途站)
- 13南坪新街
- 14重庆会展中心
- 15石板坡(南纪门)
- 16中兴路
- 17较场口(小米市)
- 18临江门(北区路)
- 19一号桥
- 20黄花园
- 21大溪沟(静园)
- 22大礼堂
- 23学田湾(上清寺消防队)
- 24牛角沱(公交枢纽站)