重庆公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点查询
>
齐团小区(畔山林语)
重庆公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
齐团小区(畔山林语)
的公交线路:
427路
428路
486路
重庆427路
(市区[绕城高速 内]公交线路)
6:30--21:00
公交集团重庆西部公交公司
去程
返程
1
民安华福(E区)
2
民安华福(3站)
3
民安华福(2站)
4
民安华福(路口)
5
恒大雅苑
6
华福大道2站(阳光小镇)
7
西城绿锦(小区)
8
华福大道1站(起重机厂)
9
人和场(华岩)
10
华庆路
11
隆鑫园
12
齐团小区(畔山林语)
13
半山小学
14
双山电站
15
重庆电大
16
创业路
17
格力路
18
二郎居然之家
19
巴山
20
钟表厂
21
石新路(石桥铺)
22
石桥铺(泰兴)
1
石桥铺(泰兴)
2
石新路(石桥铺)
3
钟表厂
4
巴山
5
二郎居然之家
6
格力路
7
创业路
8
重庆电大
9
双山电站
10
半山小学
11
齐团小区(畔山林语)
12
隆鑫园
13
华庆路
14
人和场(华岩)
15
华福大道1站(起重机厂)
16
民安华福(1站)
17
华福大道2站(阳光小镇)
18
恒大雅苑
19
民安华福(2站)
20
民安华福(3站)
21
民安华福(E区)
重庆428路
(市区[绕城高速 内]公交线路)
前进路6:15-22:15|玉清寺6:15-21:45
公交集团重庆西部公交公司
去程
返程
1
杨家坪壹心壹学校(前进路)
2
杨家坪(西郊)
3
动物园
4
毛线沟
5
大堰(轨道站)
6
绿云石都(东区)
7
恒胜集团(立交桥口)
8
巴国城石生茶城
9
渝高香洲(小区)
10
格力路
11
创业路
12
重庆电大
13
双山电站
14
半山小学
15
齐团小区(畔山林语)
16
半山环道2站
17
半山环道1站
18
半山环道路口
19
华玉路
20
玉清寺
1
玉清寺
2
华玉路
3
半山环道路口
4
半山环道1站
5
半山环道2站
6
齐团小区(畔山林语)
7
半山小学
8
双山电站
9
重庆电大
10
创业路
11
格力路
12
渝高香洲(小区)
13
巴国城石生茶城
14
恒胜集团(立交桥口)
15
绿云石都(东区)
16
大堰(轨道站)
17
毛线沟
18
动物园
19
杨家坪(西郊)
20
杨家坪壹心壹学校(前进路)
重庆486路
(市区[绕城高速 内]公交线路)
6:00-20:00|7:00-21:00
公交集团重庆西部公交公司
去程
返程
1
毛线沟(公交站)
2
动物园
3
杨家坪(西郊)
4
杨家坪石杨路
5
石坪桥(东)
6
石坪桥(西)
7
石坪桥正街
8
蟠龙1站
9
蟠龙2站
10
金科云湖(东门)
11
恒胜集团(立交桥口)
12
巴国城石生茶城
13
渝高香洲(小区)
14
格力路
15
重庆电大
16
双山电站
17
半山小学
18
齐团小区(畔山林语)
19
隆鑫园
20
人和场(华岩)
21
华福大道1站(起重机厂)
22
华福大道2站(阳光小镇)
23
恒大雅苑
24
民安华福(路口)
25
美每家
26
石龙村
27
石龙小区
28
三一重工
29
湾塘村
30
跳蹬(路口)
31
建桥工业园C区
32
蓝沁苑
1
蓝沁苑
2
建桥工业园C区
3
跳蹬(路口)
4
湾塘村
5
三一重工
6
石龙小区
7
石龙村
8
美每家
9
民安华福(路口)
10
恒大雅苑
11
华福大道2站(阳光小镇)
12
西城绿锦(小区)
13
华福大道1站(起重机厂)
14
人和场(华岩)
15
隆鑫园
16
齐团小区(畔山林语)
17
半山小学
18
双山电站
19
重庆电大
20
格力厂后门
21
二郎朵力小区(后门)
22
巴国城石生茶城
23
恒胜集团(立交桥口)
24
金科云湖(东门)
25
蟠龙1站
26
石坪桥正街
27
石坪桥(西)
28
石坪桥(东)
29
杨家坪石杨路
30
杨家坪(西郊)
31
西郊支路
32
毛线沟(公交站)
重庆交通指南
查看地图
重庆旅游网
重庆旅游线路
重庆周边游
重庆旅行社
重庆旅游景点
重庆旅游攻略
重庆天气预报
重庆酒店预订
重庆地铁线路图
重庆电子地图
重庆长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南