重庆公交查询[切换城市]
- 533(502路队)高速线[高级]
- 夜班0886线
- 168路
- 303线
- 555线(北碚-两路)[中级]
- 642路
- 690线
- 0491线[中级]
- 288路
- 486路[中级]
- 471路|区间车[月票]
- 633路
- 452路[普车][中级|换乘优惠]
- 877路
- 625路
- 291班线[空调]
- 487路[中级]
- 565线(北碚-大学城)[中级]
- 177路(黄明公路)[普通]
- 419路[中级|换乘优惠]
- 536(502路队)高速线[高级]
- 826路高峰车
- 411路[中级|换乘优惠]
- 235路
- 609路
- 456路[中级]
- 841路|区间车[中级|换乘优惠]
- 688路
- 886路[886区间]
- [北碚-观音桥](532)高速线[高级]
- 270路
- 685路
- 695线
- 851路[851区间]
- 878路
- 139路
- 877线[中级]
- 865线[中级]
- 234路[234区间]
- 271路[中级]
- 607路
- 825路[中级|换乘优惠]
- 439路[中级|换乘优惠]
- 628路
- 178路(快速路)[中级]
- 861路
- 245路
- CRT2号线[轻轨][换乘优惠]
- 858路
- 808路
- 八中(接龙)
- 巴南融智学院
- 巴南规划局
- 巴滨路先锋站
- 巴南妇幼保健院
- 巴南园林所
- 巴南老气象站
- 巴南大道中段
- 安佑医院
- 巴国城石生茶城
- 安家咀(龙溪镇)
- 爱心市场
- 安太花园
- 艾乐村
- 安澜公交站
- 巴南市政园林局
- 巴南大道(九公里)
- SM广场(沃尔玛)
- 巴蜀丽景(小区)
- 巴六井
- 八一村(精通工业)
- 210省道木耳加油站
- 安澜桥
- 巴南国税局
- 巴山车管所
- 巴南亲水公园
- 八公里(铠恩家具)
- 巴南大道路口北(李家沱)
- 巴南艺术中心
- 巴南国土局
- 32中
- 巴福重庆交大(东门)
- 巴南印象[小区]
- 巴南区法院
- 巴滨路1站
- 安礼路1站
- 巴福(东场口)
- 安佑医院
- 巴南征稽所
- 507货场
- 巴福镇政府
- 巴福交大路口
- 巴南职教城1站
- 88中
- 巴南印象(后门)
- 4中(第二外语学校)
- 安家咀立交
- 巴滨路陈家湾
- 巴南卫生局
- 巴南老工商局
最新更新线路
- 984路(小巴)
- 渝北区[龙兴 舒家]班线
- 981路(小巴)
- 983路[计划开通!]
- 105路
- 商务公交[华南城 鱼洞]专线(定时)
- 商务公交[华南城 万隆农贸市场]专线(定时)
- 商务公交[华南城 盘溪]专线(定时)
- 985路
- 982路
- 483路[停运!]
- 482路[停运!]
- 901高铁专线[交运璧山公交]
- 901路[交运璧山公交]
- 986路
- 555线[高速路]
- 551线[高速路](定时)
- 537定时线[高速路]
- 536线[高速路]
- 535线[高速路]
- 533线[高速路]
- 502线[高速路]
- 888线[高速路]
- 666路(电动)
- 687路(电动)
- 277线[高速路]
- 276专线[高速路]
- 266线[高速路]
- 217线[高速路]
- 216线[高速路]
- 299线[高速路]
- 298线[高速路]
- 291线[高速路]
- 290路
- 392路[定时车]
- [旗复龙]班线
- 816路
- 678路环线[高峰车](电动)
- 501区间[夜班车]
- 461路