重庆公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点查询
>
桃源公园
重庆公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
桃源公园
的公交线路:
697路
重庆697路
(市区[绕城高速 内]公交线路)
两路5:40—20:30|金童路6:30-21:10
公交集团重庆两江公交公司
去程
返程
1
环港路
2
空港工业园区(远翅塑料厂)
3
渝北中学中门
4
金色阳光(小区)
5
长空路
6
瑞丰花园
7
青麓雅园
8
开元
9
渝北实验小学
10
晚晴园
11
双凤路(渝北区府)
12
碧津公园
13
民俗文化村
14
双龙湖
15
飞湖路2站(龙顺街口)
16
飞湖路1站(龙瑞街口)
17
一碗水(农贸市场)
18
双湖路口(一碗水)
19
木鱼石花园
20
航空花园
21
金碧园
22
在水一方(小区)
23
宝圣大道
24
西政大学渝北分校
25
西政大学渝北分校后门
26
宝圣大道两江中学
27
两路农业园区(1站)
28
两路农业园区
29
肖家河
30
金果大道两江慧谷
31
泰山电缆
32
金童路(汽博中心)
33
金童路(轨道站)
1
金童路(轨道站)
2
汽博中心
3
泰山电缆
4
金果大道两江慧谷
5
肖家河
6
两路农业园区
7
两路农业园区(1站)
8
宝圣大道两江中学
9
西政大学渝北分校后门
10
西政大学渝北分校
11
宝圣大道
12
在水一方(小区)
13
金碧园
14
航空花园
15
木鱼石花园
16
双湖路口(一碗水)
17
一碗水(农贸市场)
18
双龙西路(二支路口)
19
飞湖路1站(龙瑞街口)
20
飞湖路2站(龙顺街口)
21
双龙湖
22
民俗文化村
23
碧津公园
24
双凤路(渝北区府)
25
晚晴园
26
渝北实验小学
27
开元
28
双凤桥(空港广场)
29
空港广场
30
桃源公园
31
长空路
32
金色阳光(小区)
33
渝北中学中门
34
空港工业园区(远翅塑料厂)
35
环港路
重庆交通指南
查看地图
重庆旅游网
重庆旅游线路
重庆周边游
重庆旅行社
重庆旅游景点
重庆旅游攻略
重庆天气预报
重庆酒店预订
重庆地铁线路图
重庆电子地图
重庆长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南