重庆公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点查询
>
医学院路
重庆公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
医学院路
的公交线路:
873路
重庆873路
(市区[绕城高速 内]公交线路)
6:00--21:30|6:00--21:30
公交集团重庆南部公交公司
去程
返程
1
美茵河谷(小区)
2
老顶坡
3
巴山
4
石桥铺(老街印象)
5
石桥铺(泰兴)
6
渝州路石桥广场
7
歇台子
8
河运校(渝州宾馆)
9
医学院路
10
马家堡
11
大坪(百盛)
12
肖家湾
13
鹅岭
14
两路口(桥头)
15
苏家坝
16
长江村
17
南坪红星美凯龙
18
二小区
19
南坪东原东东摩(南坪东路)
20
福利社
21
海棠晓月(小区)
22
江南体育馆
1
江南体育馆
2
海棠晓月(小区)
3
福利社(阳光华庭)
4
福利社
5
南坪东原东东摩(南坪东路)
6
南坪(星宇花园)
7
南坪红星美凯龙
8
长江村
9
苏家坝
10
两路口(桥头)
11
两路口
12
国际村
13
鹅岭
14
肖家湾
15
大坪
16
石油路
17
河运校(渝州宾馆)
18
歇台子
19
渝州路石桥广场
20
石桥铺(泰兴)
21
石新路(石桥铺)
22
钟表厂
23
巴山
24
老顶坡
25
美茵河谷(小区)
重庆交通指南
查看地图
重庆旅游网
重庆旅游线路
重庆周边游
重庆旅行社
重庆旅游景点
重庆旅游攻略
重庆天气预报
重庆酒店预订
重庆地铁线路图
重庆电子地图
重庆长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南