滁州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
滁州公交查询
>
滁州公交站点查询
>
白云商厦
滁州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
白云商厦
的公交线路:
1路
2路
9路
来安4路
K1路
16路
503路
滁州1路
(市区线路)
夏6:10-19:30 冬6:10-19:00,间隔6-8分
滁州市公交公司
去程
返程
1
电子产业园
2
官山村委会
3
北腰铺
4
高郢村委会
5
十里村
6
铜陵西路
7
九中
8
滁东三岔路
9
扬子农机
10
滁东粮站
11
二职高
12
东营房
13
扬子转盘
14
扬子小区
15
二里
16
七中
17
西方寺
18
二中
19
南谯路
20
白云商厦
21
新华书店
22
大金百货
23
建行大厦
24
金地大酒店
25
凤凰西路(上行未设站)
26
清流医院
27
清流西路
28
技术学院
29
凤凰湖
1
凤凰湖
2
技术学院
3
清流西路
4
清流医院
5
金地大酒店
6
建行大厦
7
大金百货
8
新华书店
9
二中
10
南谯路
11
白云商厦
12
西方寺
13
七中
14
二里
15
扬子小区
16
扬子转盘
17
东营房
18
二职高
19
滁东粮站
20
扬子农机
21
滁东三岔路
22
九中
23
铜陵西路
24
十里村
25
高郢村委会
26
北腰铺
27
官山村委会
28
电子产业园
滁州2路
(市区线路)
首班:6:05,末班:夏季21:30 冬季21:00,间隔5分钟
去程
返程
1
世纪大道
2
花园队
3
西涧花园
4
绿一油脂
5
南谯区妇幼保健院(五院分院)
6
北关转盘
7
北湖小区
8
鲜鱼巷口
9
南大桥
10
南湖公园
11
白云商厦
12
新华书店
13
建设路
14
汽车站
15
公交公司
16
五院(下行未设站)
17
电业大厦
18
邮政储蓄银行(下行未设站)
19
一分院(上行未设站)
20
清流公园
21
自来水公司(下行未设站)
22
公安局
23
银花房产
24
路灯处
25
会峰园
26
会峰大厦
27
全椒路
28
烟草专卖局
29
山水人家
1
山水人家
2
烟草专卖局
3
全椒路
4
会峰大厦
5
会峰园
6
路灯处
7
银花房产
8
公安局
9
自来水公司(下行未设站)
10
清流公园
11
一分院(上行未设站)
12
邮政储蓄银行(下行未设站)
13
电业大厦
14
五院(下行未设站)
15
公交公司
16
汽车站
17
建设路
18
新华书店
19
白云商厦
20
南湖公园
21
南大桥
22
鲜鱼巷口
23
北湖小区
24
北关转盘
25
南谯区妇幼保健院(五院分院)
26
绿一油脂
27
西涧花园
28
花园队
29
世纪大道
滁州9路
(市区线路)
夏6:00-19:00 冬6:00-18:40
去程
返程
1
城郊中学
2
城郊汽车站
3
城郊供电局
4
城郊中队
5
三道坎
6
圆塘
7
五间房
8
航天文件柜厂
9
太平村
10
外环路口
11
高庄
12
沙河岔路口
13
付郢
14
陈湾小学
15
五里
16
五里南
17
陈湾村
18
三里
19
陈湾大桥
20
北门转盘
21
北湖小区
22
鲜鱼巷口
23
南大桥
24
南湖公园
25
白云商厦
26
二中
27
建材市场
28
置业花园
29
实验中学
30
汽车站
31
滁州北站
1
滁州北站
2
汽车站
3
实验中学
4
置业花园
5
建材市场
6
二中
7
白云商厦
8
南湖公园
9
南大桥
10
鲜鱼巷口
11
北湖小区
12
北门转盘
13
陈湾大桥
14
三里
15
陈湾村
16
五里南
17
五里
18
陈湾小学
19
付郢
20
沙河岔路口
21
高庄
22
外环路口
23
太平村
24
航天文件柜厂
25
五间房
26
圆塘
27
三道坎
28
城郊中队
29
城郊供电局
30
城郊汽车站
31
城郊中学
滁州来安4路
(来安线路)
去程
返程
1
华峰公司
2
北门客运
3
阀门厂
4
新安小学
5
白云商厦
6
来安中学
7
酒厂
8
赵坝卫生院
9
东门客运
10
人行
11
中医院
12
运输公司
13
汽车站
14
家宁医院
15
二里桥
16
四中
17
城市花园
18
高郢队
19
疾控中心
20
检察院
21
新一中
1
新一中
2
检察院
3
疾控中心
4
高郢队
5
城市花园
6
四中
7
二里桥
8
家宁医院
9
汽车站
10
运输公司
11
中医院
12
人行
13
东门客运
14
赵坝卫生院
15
酒厂
16
来安中学
17
白云商厦
18
新安小学
19
阀门厂
20
北门客运
21
华峰公司
滁州K1路
(市区线路)
6:05-22:15
滁州公交
去程
返程
1
鲜鱼巷口
2
南大桥
3
南湖公园
4
白云商厦
5
新华书店
6
大金新百
7
二院口腔体检中心
8
清流公园
9
储运站
10
银花新村
11
啤酒厂
12
八中
13
锦绣园
14
行政大厅
15
交通大厦
16
烟草专卖局
17
山水人家
18
长乐小区
19
新锐学校
20
科创中心
21
国税局
22
六中
23
实验小学
24
一中新校区
1
政务中心
2
实验小学
3
六中
4
国税局
5
科创中心
6
新锐学校
7
长乐小区
8
山水人家
9
烟草专卖局
10
交通大厦
11
行政大厅
12
锦绣园
13
八中
14
啤酒厂
15
银花新村
16
储运站
17
清流公园
18
二院门诊部
19
市工商银行
20
邮电大楼
21
苏宁电器
22
南湖公园
23
南大桥
24
鲜鱼巷口
滁州16路
(市区线路)
去程
返程
1
西涧湖
2
二院
3
三中
4
古马路
5
解放小学
6
明光西路
7
白云商厦
8
中都商城
9
滁州大剧院
10
实验中学
11
公交公司
12
五院(下行未设站)
13
电业大厦
14
邮政储蓄银行(下行未设站)
15
创业路
16
五叶路
17
工农小学
18
化肥厂
19
天桥
20
西方寺
21
金山路
1
金山路
2
西方寺
3
天桥
4
化肥厂
5
工农小学
6
五叶路
7
创业路
8
电业大厦
9
公交公司
10
实验中学
11
滁州大剧院
12
中都商城
13
白云商厦
14
明光西路
15
解放小学
16
古马路
17
三中
18
二院
19
西涧湖
滁州503路
(迷你公交)
滁州公交公司
去程
返程
1
一院门诊部
2
白云商厦
3
新华书店
4
大金新百
5
二院口腔体检中心
6
清流公园
7
银花新村
8
啤酒厂
9
八中
10
锦绣园
11
会峰路派出所
12
花山东路
13
花园东路
14
龙蟠河公园
15
高速东方地产
16
政务中心
17
滁州中学
18
天逸华府西门
19
国际城西门
20
东坡路
21
市二院东门
22
市二院南门
23
龙蟠南苑
24
儿童医院
1
儿童医院
2
龙蟠南苑
3
市二院南门
4
市二院东门
5
东坡路
6
国际城西门
7
天逸华府西门
8
滁州中学
9
政务中心
10
高速东方地产
11
龙蟠河公园
12
花园东路
13
花山东路
14
会峰路派出所
15
锦绣园
16
八中
17
啤酒厂
18
银花新村
19
清流公园
20
二院口腔体检中心
21
大金新百
22
新华书店
23
白云商厦
24
一院门诊部
滁州交通指南
查看地图
滁州旅游网
滁州旅游线路
滁州周边游
滁州旅行社
滁州旅游景点
滁州旅游攻略
滁州天气预报
滁州酒店预订
滁州电子地图
滁州长途汽车
滁州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南