东莞公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交站点查询
>
东彩厂
东莞公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
东彩厂
的公交线路:
厚街2路
厚街17路
东莞厚街2路
(厚街线路)
新世纪上河居——会展中心地铁站 6:30-21:30
东莞市厚街大众公汽[服务热线:85888672]
去程
返程
1
新世纪上河居
2
鳌台路口
3
大塘工业区北
4
大塘工业区南
5
诠盛厂
6
厚街电力公司
7
军埔学校
8
东彩厂
9
富民商业街
10
盛和广场
11
珊美旧庄
12
珊美地铁站
13
桥头广场(厚街)
14
桥头第二工业区(厚街)
15
禾石岗站
16
新塘路口
17
厚街会展中心(家具大道)
1
厚街会展中心(家具大道)
2
南五牌坊
3
桥头第三工业区(厚街)
4
禾石岗站
5
桥头第二工业区(厚街)
6
桥头广场(厚街)
7
珊美地铁站
8
珊美旧庄
9
盛和广场
10
富民商业街
11
东彩厂
12
军埔学校
13
厚街电力公司
14
诠盛厂
15
大塘工业区南
16
大塘工业区北
17
鳌台路口
18
新世纪上河居
东莞厚街17路
(厚街线路)
寮厦地铁首末站——溪头工业区东 6:30-22:00|溪头工业区东——寮厦地铁首末站 6:30-22:00
东莞市厚街大众公汽[服务热线:85888672]
去程
返程
1
寮厦地铁首末站
2
香榭丽
3
中兴路南
4
松山公园
5
万科城市广场
6
厚街中学
7
永泰路北
8
厚街社区门诊
9
九园站
10
兴元路
11
东彩厂
12
四方汽车城
13
涌口行口站
14
涌口广园站
15
涌口幼儿园
16
宝纳村
17
海月学校
18
森盛厂
19
肥田厂
20
兴业家居(厚街)
21
仁康医院
22
溪头广场
23
东溪公园
24
溪头牌坊(溪头东路)
25
溪头工业区公园
26
金诩厂
27
溪头工业区东
1
溪头工业区东
2
金诩厂
3
溪头工业区公园
4
溪头牌坊(溪头东路)
5
东溪公园
6
溪头广场
7
仁康医院
8
兴业家居(厚街)
9
肥田厂
10
森盛厂
11
海月学校
12
宝纳村
13
涌口幼儿园
14
涌口广园站
15
涌口行口站
16
四方汽车城
17
东彩厂
18
兴元路
19
九园站
20
厚街社区门诊
21
永泰路北
22
厚街中学
23
万科城市广场
24
松山公园
25
中兴路南
26
香榭丽
27
寮厦地铁首末站
东莞交通指南
查看地图
东莞旅游网
东莞旅游线路
东莞周边游
东莞旅行社
东莞旅游景点
东莞旅游攻略
东莞天气预报
东莞酒店预订
东莞地铁线路图
东莞电子地图
东莞长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南