东阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
东阳公交查询
>
东阳公交站点查询
>
白云会展中心
东阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
白云会展中心
的公交线路:
36路
东阳36路
(市区线路)
东站-白云文化城 冬令6:30-16:30 夏令6:00-17:30
去程
返程
1
东站
2
肃雍堂
3
艺海公园(新中医院)
4
儿童公园
5
东中体育馆(外国语中学)
6
建材市场
7
红十字医院
8
北站
9
东二中
10
白云街道办事处(世纪博大公园)
11
西牌楼
12
西山公园
13
荷塘下
14
航云公司(白殿)
15
交警车管所(东阳驾校)
16
陶村
17
路政大队
18
十里头
19
白云会展中心
1
白云会展中心
2
十里头
3
路政大队
4
陶村
5
交警车管所(东阳驾校)
6
航云公司(白殿)
7
荷塘下
8
西山公园
9
西牌楼
10
白云街道办事处(世纪博大公园)
11
东二中
12
北站
13
红十字医院
14
建材市场
15
东中体育馆(外国语中学)
16
儿童公园
17
艺海公园(新中医院)
18
肃雍堂
19
东站
东阳交通指南
查看地图
东阳旅游网
东阳旅游线路
东阳周边游
东阳旅行社
东阳旅游景点
东阳旅游攻略
东阳天气预报
东阳酒店预订
东阳电子地图
东阳长途汽车
东阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南